MENU
» » 2017 » Декабрь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Саша. Не Черно.
09:10

Светлана Из-Тихого-Омута - Саша. Не Черно.

Доблестная Служба кастинга на Проект всегда отбирала дев стройных, длинноволосых и прямиком от шеста - Саша Черно оказалась первой коротковолосой толстушкой за долгое время.
Эксперимент с пышкой, метко прозванной зрителями Бегемотом, оказался удачным, и Служба успех решила повторить: строить любовь призвали пухлую Филиппову - тоже Александру и тоже пришедшую к Иосифу Оганесяну, любящему жирненькое.

Саша совсем было собралась на Сейшелы, позагорать и поплавать на дармовщинку, но на несчастного любителя фритюра впечатления очередная кубышка не произвела и ей срочно пришлось полюбить Женю Жаркова – тому тоже скоропостижные чуйства требовались, так как «на вылет» он давно первый.
Ни Филиппова, ни Жарков за оградку не желали, потому незамедлительно воспылали страстями и спешно заселились, образовав пару.

Евгений тихо радовался, желая успеха удачливого Оганесяна: его толстая Саша была вонюча, как Саша Черно, распустеха, как Черно, и бойка, как Черно. Но пронырливая Филиппова навела справки о любимом и поняла, что поставила не на ту лошадку: кислого Жаркова давно готовили за ворота, с ним крутой каши не сваришь, а вожделенных Сейшел она лишилась – потому Александра срочно двухдневного любимого разлюбила и опять принялась мечтать о далеком Оганесяне, избиваемом на Острове Любви буйной Чернухой.

Иосифу новая Саша не приглянулась, к себе ее он не зовет – чем очередная толстая любовь закончится?....
Филиппова считает, что теперь она дева с историей, что обратила на себя внимание, поимев эфиры – оставят ли ее Карабасы на стройке? Отправят ли на курорт, к лобстерам и к свежим ананасам?....
Она, в отличие от лентяйки Черно, готова внешне меняться, готова худеть за отчисления от рекламы и даже готова любить каждого, кто подвернется.

Кстати, не кажется вам, что она похожа на незабвенную Ольгу Васильевну пухлыми щечками, мелким носишкой и хитрыми глазками?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд