MENU
» » 2017 » Сентябрь » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Самые-самые!
07:17

Светлана Из-Тихого-Омута - Самые-самые!

Победитель конкурса «Любовь года» определен, неожиданности не случилось: квартирка отдана Никите Кузнецову, он из «своих», выкидыш, сиделец! Не одному – к нему прилепилась Дарина Маркина, его нынешняя зазноба, последняя из любимых за последние восемь лет!
Восемь лет Никита строил, но все-таки построил, осилил!
Ключи от не построенного пока новостроя отданы Дарине – не потеряла бы… Она девушка забывчивая, неразговорчивая, не из хватких, не из умниц….

Но Никита ее полюбил. Очень. Гораздо сильнее, чем когда-то проектную жену Нелли Ермолаеву!
Впрочем, здесь все ясно: куда какой-то Нелли, нынче высоко взлетевшей, до Дариночки Маркиной! Не дотянуться Нельке до гоу-гоу!
Потому и полюбил Кузнецов Маркину – за …..
За что-то.
За тихость. За покладистость. За дремучую ореховость. И гузкой она ловко трясет!

Политика Проекта теперь яснее ясного: надо любовь строить с тишайшими девами!
Потому теперь стоит Службе Кастинга набирать в хомяки тех, кто молчит сычем, кто слабо врубается в происходящее, кто мнения своего никогда не имеет и разговаривать не умеет.
Теперь надо выбрать дев 15 – 20 таких, как Дарина – пусть они сидят молчком на Лобных и глаза таращат: Дарина указана оргами, как лучшая из лучших! Как самая любовная из всех любовных! Она даже саму Нельку Ермолаеву за пояс заткнула!

Видели, как победитель Никитка с любимой в шарики играл?... Мужику тридцатник, а он бегал, пищал, весело подпрыгивал за воздушными шарами и был счастлив, как пятилетний малыш в песочнице! Какие такие бизнес, работа, заботы и прочая ерунда для взрослых?....
Шарики воздушные, красные, желтые, синенькие, рвущиеся в небо – вот уровень взрослого лба, лучшего из лучших, построившего что-то с Дариной, за что ему отдана целая квартирка в столице!

И не говорите, что их выбрали зрители – когда это зрители что-то решали за оргов?...
Или мы выбирали Чуева и Гобозову?...
Кузин когда-то в победителях бывал – так тогда случайно мнение народа совпало с твердым решением оргов! Все давно знают: голосуй-не голосуй, все равно получишь…. выбор Карабасов!
Алиане когда-то подарили квартирку, так как она чаще всех была под камерами, делала эфиры - Кузнецов делал? Или под каждого победителя проектные критерии меняются?

Даешь всем проектным паренькам по Дарине! Потому как модель идеальной любви для Проекта выбрана!
Уж как интересно будет всем зрителям на десяток ореховых Дарин смотреть – расцветет Проект!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 shirma • 09:03, 16.09.2017
1714684 1721852 браво автору!!!
avatar
2 Свет • 09:33, 16.09.2017
Завидуйте молча b6
avatar
3 mara1 • 11:36, 16.09.2017
Респект автору
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд