MENU
» » 2017 » Май » 30 » Светлана Из-Тихого-Омута - С приветом!
13:18

Светлана Из-Тихого-Омута - С приветом!

В сегодняшнем утреннем эфире Тристановна тихо зашла к своим закадычным подружайкам Манюне и Лилии, Тристановна на молодежном шоу впала в юность и мнит себя их ровней - молодухой, а потому веселухой.
Пришла Тристановна с немытой, как всегда, головой, тихо встряхнула сальными волосами, скромно уселась и отмолчала целых 10 секунд – немыслимый подвиг для незатыкаемой дочки Тристана!
Подружайки изумились, не слыша обычного гогота бурливой тетки, и всполошились: что такое стряслось?....почему печать страдания на физиономии?...

- Я решила почитать….. - горестно промямлила тетя, скорбно опустив уголки длинного рта.
- Комментарии? - догадалась сообразительная Манюня. Понятно, не Пабло Куэльо же ей читать?..
- Ой, что пишут…. Ужас! УЖАС! Такое льется….
- И это только начало! – не утешила Манюня. Она сообразительная!
- УЖАС!! А ведь ничего ТАКОГО пока и не было…. – Тристановна покрутила ручками в воздухе, - А что будет! Когда увидят!! УЖАС! Уже по десять тысяч – и все с осуждениями!!

О-о-о, читают нас!!
Не ожидала расстроенная тетя, что ее не поддержат в доведении зятя до истерики, беременной дочки до больницы, что не одобрят драку с участницей и вырванные в скандале волосы, что осудят за бешеные крики и визги в молодежном коллективе, что подивятся ее неприличной борьбе за проектную похлебку и БОМЖихой назовут…

Так ить, что заслуживаешь, то и получаешь, Тристановна!
Зрители гораздо умнее, чем вам, неуважаемым хомякам, мерещится! Потому и комменты все четко заработанные - читайте!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 13:34, 30.05.2017
Автор права. Отвратная,грязная, невеспитанная ,базарная баба
avatar
2 shirma • 13:36, 30.05.2017
Зрители хотя бы умнее потому, что не идут на это похабное шоу, а просто наблюдают за участниками, как за подопытными кроликами.
avatar
3 gala11@listru • 17:39, 30.05.2017
1 mara 172 172 172
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд