MENU
» » 2017 » Декабрь » 23 » Светлана Из-Тихого-Омута - С Новым старым гадом!
09:47

Светлана Из-Тихого-Омута - С Новым старым гадом!

К Новому году принято наводить порядок в доме и выбрасывать хлам – не то в «Доме-2»! Там все с точностью до наоборот: добавляют к обычной проектной хляби массу строительных выкидышей – к неплохому жалованью и к халявному супу с поклонами приглашены Тоись Дмитренко, Саша Гобозов, сестры Литинские, Манюня Кохно, Мэри Кулешова, рвутся к халявной колбасе Иванов Костя, скоропостижно примирившийся со своей Тысосалой Гозиас, и трижды чуть не женившийся «завидный» Барзиков – без Родины, без роду, без племени.
Интересно будет в новом году, то есть.
Уж так интересно и столь захватывающе….

Свистели Карабасы, что выгнанных однажды не вернут ни под каким соусом – но, как всегда, только пообещав суровости, опять наврали.
Сначала потихоньку вернули недавно изгнанную на голосовании звЭря Тристановну, потом несчастную, разобиженную на воле брендонутую Рапунзель, искусанную клопами – к ней, естественно, супружника Тоися, абсолютно бесполезного на свободе, несостоятельного полуму… четверть-мужика, выбившего себе приличную зарплату на не гордом Проекте.
Теперь легионеров зазывают пачками, не стесняясь, не глядя на установленные правила и крутя проектные законы, как в мае дышло – куда повернут, туда и вышло.
А еще уважения к себе ожидают, мнят себя приличной передачей, которую почему-то все зрители, поплевывая и чертыхаясь, смотреть перестают – с чего бы?....

Вроде как, Машу вернули к влюбленному в нее Штриху, давно призабывшему о своей давней влюбленности. Понятно и объяснимо: у Марьи талант влипать во все глупейшие истории, мощный бас и хохот, сравнимый лишь с громовым гоготом Тристановны – она ценнейшее штукатурное приобретение….

Мэри и Алиску заранее жаль: зря они возвращаются туда, откуда гордо ушли местными народными героинями. Теперь истопчут их, изваляв в грязи – неужели девы не смышляют, что новая Табуретка им жизни не даст? ….
Заклюют девчонок с ее подачи….
Но теперь ясно, почему не ушел долго трепыхавшийся Виталик и почему не вдохновился бойкой Марго простак Саймон – им предписан новый сценарий….
С тоскливым продолжением недавней тягомотины.

Тоись КакНикакович ползет к своей Рапе, давно превратившейся в пустое место – у чудаков Карабасов деньги лишние?....
На зарплату проектным нолям, бывшим брЭндам?....

На Лобном Рапа облилась НАСТОЯЩИМИ слезьми, осознав, что сама загнала себя в прежнюю брачную яму, что никаких олигархов теперь к ней не подгонят и что куковать ей отныне вечно со своим лошком, непутевым Кошей.
На нервной почве Рапа даже на недавнего чесальщика пяток Щетинина начала бросать испепеляющие взгляды, заигрывать – да поздно! Переиграла в королевну нынешняя просто жена простого лошка!
Не вышло из нее почтенной ЯжеМамки, несчастной и покинутой, ждущей призыва в ведущие – опять будет она лебедем при обмочившемся недомужике….

С Новым старым гадом!
Для полной тоски осталось только Гозю с Башмачником подогнать, да столетнего Гобозова в сотый раз…..

Велика Россия, а выбрать некого: и Кастинг спит под шапкой, и народ не спешит в ДД, прослывший помойкой…
У всех принцев кони сломались, а все королевишны у шестов вертятся, вечерами носки к холодной зиме навязывая.
Вопрос один: что забыли мы у экранов?......
Нам интересна изжеванная жвачка?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд