MENU
» » 2017 » Июль » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Рой мух.
14:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Рой мух.

Притомились Карабасы с неразумными зрителями – упрямый народ все время голосуют не так, как надо хитрым Барабасам! То любимую оргами шутиху Рапунзель желают выгнать… то бесценный груз Тристановну, славную строительницу…. даже на неприкасаемых Донцовых замахнулись не раз!!
Устали выкручиваться Карабасы, но теперь они отдохнут: теперь против конкурсантов голосовать НЕЛЬЗЯ и против Сейшельцев голосовать НЕЛЬЗЯ!
Все НЕЛЬЗЯ!
Лафа Барабасам!
Но, конечно, мнение зрителей учитывается, как всегда, и оно очень важно – как обычно!

Понятно, что никто и не голосует давным-давно, осталась горсточка самых верующих, но иллюзия движухи существует – голосования, конкурсы, прыжки «Веселых дураков», жужжания проектных умниц Бузовой, Бородиной и даже Орловой…
Над помойкой тоже мух рой и все тоже жужжат – значит ли это, что там жизнь кипит?....

До осени, до сентября теперь никаких изменений, отдохнут уставшие от народа Барабасы! А выгонять будут свеженьких, молодое «пушечное мясо» - если, конечно, на Проект нынче идет кто-то….
В службе кастинга полный штиль – Надюфку Ермакову наконец-то замуж берут, а бесценный Грибочек Черкасов все-таки выбил себе дармовую путевку на курорт, загорает и кушает лобстеров с ананасами!

Ну, как «дармовую»?.... Жить Самодуровский будет на всем готовеньком, еще и немалое жалованье ему отвалят на мебель в налюбленной квартирке, и свою подружайку-заначку Ослину Кристину жмот свозит на Сейшелы, эту тоже даром!

На Проекте все, как всегда – голосование без итога…. отношения без чувств…телефоны без кнопок….любовь без выбора…. самооборона без противника…. лидеры без уважения… зрители без приличных зрелищ….

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд