MENU
» » 2017 » Октябрь » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Разбор Разбора.
21:18

Светлана Из-Тихого-Омута - Разбор Разбора.

Если обычно «Разбор» состоит из трех частей и забот, то Рапочке посвятили всю передачу – это же Рапочка! Любимка Карабасов!
Народу давали время насладиться ее позором – и все бы случилось, если бы не «сердобольная» обнимающаяся Бузова, сестра по профсоюзу…..
Браво Кадоше, порадовал! Одна у зрителей надежа – Кадони!

Спроста ли поднимается вопрос о ДНК?
Хотя этот тонкий вопрос всегда возникает при беременностях хомячек, нравы у них – сами понимаете…..
Хитрая, предприимчивая Рапа спала и видела беременность дочкой, им фамильное виртуальное дельце продолжать требуется, а Рапка уже в тираж вышла. Сомнительно, что не работала Рапа над волнующим ее вопросом давно, подстегивая непутевого лошка флешкой и прочими премудростями.
Когда узнала Григорьевская о беременности Таты, рыдала в голос на Лобном – ЕЕ место заняла не менее предприимчивая Блюменкранц!

Вероятно, Рапка увеличила силу флешки, мечтая о несбыточном, или парой-тройкой одновременно флешконосца начала стимулировать – и ничего…. Целых девять месяцев ничего. На Проекте.
А ЗА оградкой давно ожидаемое мигом случилось. Воздух свободы свершил чудо?...
Или на досуге, не на глазах приметливых зрителей, догналась Рапа ЭКО? Чтобы уж наверняка, раз флешка не сработала?
А посев был чей?... Лошка?....
А он лох!.... Признанный!
Пробирки не перепутали, как в ЭКО случается? Не оттуда ли желание потенциального папы анализа ДНК?

Если все-таки не подушка, а уж не настолько же Карабасы дураки, чтобы на лажу повестись, то одинокая, счастливейшая мамуся надолго угнездится на хлебном шоу. Сама угнездится и семью обеспечит стабильным доходом: мама Укупник ринется на экран.
Мама Укупник из странноватых, под камеры лезет охотно, у нее умишки и совести, как у дочурки Рапочки или как слез у кошки подзаборной….
(Хотя, что это я кошек обижаю? Гораздо, гораздо меньше!!)

Появится ли Димон на шоу, большой вопрос – у него нынче в советчиках Дима Узел, а тот постановщик и сценарист хороший, его даже в ШАМе оценили! Школа и выучка хитрых Карабосов!
Манюня Кохно нынче тоже свободна и усердно вертится рядом с Димками – спроста ли?...
Дадут бой проектные выкидыши! За доход и личный успех они бьются!

Появится ли лошок на шоу – вопрос, а мамуля Укупник спит и видит Проект, готова за деньгу штукатурить, предприимчивую дочурку поддерживать в заработках!
Толковая Тата Блюменкранц уже в ненависти к конкурентке, уже пакостями швыряется – а скоро с цепи спустит звЭря Тристановну, засиделась та без громких скандалов!

Блюменкранцам выгоден шум не в своей семейке – Рапку будут трясти! Заодно прослывут правдолюбцами и станут любимками измученных Теребонькой зрителей, что им на руку: желаемую квартирку отработают на волне народной ненависти!
Будем поглядеть?.....))))

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд