MENU
» » 2017 » Сентябрь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Распродажа друзей.
07:24

Светлана Из-Тихого-Омута - Распродажа друзей.

Каждый удар в спину имеет своё лицо.
Никиту Кузнецова назначили лучшим по любви в этом году и даже дали ему несуществующую квартирку в презент, потому Никита нынче готов лизать всем и везде, превратившись в кулацкого подголоска.
Объективным Кузнецов никогда не бывал, а уж теперь тем более – он теперь рвет гузку на американский флаг за щедрых Карабасов, осчастлививших сидельца!
За хамку Фрост горло драл, согласно указявке Барабасов, Петю топил, согласно тому же – молодец хомяк Кузнецов! За кусок халявной колбасы любого утопит!

В столовой Подголосок Никитка устроил трибуну, с которой вещал Лениным с броневика:

- " Голосование сегодняшнее было чисто дружеским – голосовали за Петю не потому, что Петя перспективный участник или он много дает Проекту, а потому, что он просто друг и просто хороший человек! Право ведущих выбрать того, кто интересен зрителям и кто что-то несет за собой, кто развивается!
Он на шоу уже восемь месяцев – хватит! Пусть за периметром развивается, пусть себя покажет - он там будет ставить цели и ДОБИВАТЬСЯ! Там ему будет лучше! "

Сам Никитка на шоу сидит сиднем не ВОСЕМЬ месяцев – уже ВОСЕМЬ лет, много он Проекту дал?....
Он сам развивается, интересен народу?
Перспективный проектный пенсионер? Слезно просившийся на хлебное шоу и готовый быть местным Павликом Морозовым?

Или за периметром пропадает никчемышем – только у халявного холодильника оживать начинает, потому сидит Ольгой Васильевной Гобозовой, вцепившись зубами в ворота Проекта, лишь бы его не выгнали!
Петя всем друг хороший, мужик крепкий, хоть и не шоу-мен – а стократный выкидыш Кузнецов?....
У него друзья на стройке имеются?.... Хоть один?....
А если бы команда «Фас!!» прозвучала в отношении этого Кузнецова – встал бы за никчемыша коллектив? Как встал за Шепеля?
Распродажа друзей – признак банкротства и возможность карьеры?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 09:37, 24.09.2017
А кто из присутствующих на проекте так не поступил бы???
Никита проекту отдал много лет,строил отношения с самыми красивыми девушками и женился на проекте.
И Лисову,которую все ненавидели оттаскал за волосы и за это поплатился уходом.
На проекте все продажные b4
avatar
2 shirma • 12:26, 24.09.2017
Браво автору! 1721852
avatar
3 Verywell • 15:25, 24.09.2017
Согласна, Светлана правильно Никитоса охарактеризовала, но только всё вышеизложенное также относится и к остальным хомякам, которые по сотне раз за день "переобуваются" и легко продают всех и вся (включая семью, детей, родных), лишь бы от кормушки не отлучили - дурка просто кишит павликами морозовыми. Так что Никитка из общей массы не сильно выделяется. Но меня больше всего в этом ситуации поразил Шепель - здоровый взрослый детина рыдал, размазывая слезы, и сравнивал уход из этой клоаки со смертью отца. Это вообще за гранью моего понимания! b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд