MENU
» » 2018 » Октябрь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пули?
12:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Пули?

На очередных трепыханиях с голосованием по поводу участия в традиционном конкурсе ЧГ прямодушием удивил только всегда кислый Женя Ромашов, честно заявивший: «Да из меня Человек Года, как из овна пуля!» - остальные хомячки мнят себя достойными победы, звания и приза.
Даже Ендальцева….
Даже Ларченко…..
Даже Поддон с Косиножкой…..
Даже нагло провалившая Перезагрузку Шунька с горбоносым Шуненком….
Даже недавно приползший Саленко……

Хитрый Саймон тоже нырнул в тину, отказавшись от участия в балагане в пользу Алены Рапунцель с Яббаровским пузцом.
Дипломированный Лопух Дмитренко ратовал за свою Великую Супружницу – понятно, дураков нет за него голосовать, все равно мимо кассы фанерой пролетит! Так уж лучше все фанерные щепки в дом, все в дом!
Лоха Димачку, как всегда, проигнорировали: даже собратья-хомки за уже намылившуюся в героини его Супружницу не встали - в ее кнопку не ткнули.

Плюсовым довеском к участию в конкурс теперь введены кривенькая БезЯббаровская Алена, толстый лоботряс Блюм, кинувший семью, и …..

…… выдержали паузу, во время которой глаза брЭндовой Рапунзель слезливо и хищно полыхнули ярким огнем надежды, и объявили о третьем счастливчике - о ЯББАРОВЕ!
Ябба, как всегда, заржал радостной лошадью, неделю просидевшей без сена и овса и наконец дорвавшейся до пайки, и запрыгал счастливой обезьяной – с обычной подзаборной грацией.
(И от кого неразумные девки рожают?...............((((..)

Рапочка жуткий удар перенесла стойко - она ить страдалица!….
СамородящаяСтрастотерпицаЯжемамаша!
Привыкла к несправедливостям, к щелчкам злобной судьбины и к тумакам любящего ее Проекта – а ведь она ТАК МНОГО ДАЛА шоу, камерам, зрителям, как утверждает всегда!

Кстати, хотелось бы конкретики: что такого она ДАЛА?.....
Кроме истерик, густой тупости и вечных претензий – за что ее честно кормили сосисками из мраморной говядины, отпаивали синтетическим гранатовым соком и осыпали премиями с огромным жалованьем.

Лучшие из лучших выявлены и одобрены.
Ну, как «лучшие из лучших»?.........
Слепили из того, что было – хотя из того, что имеется, Человек Года, как пуля из некой субстанции, которую упоминал вышеуказанный правдивец Ромашов.

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд