MENU
» » 2017 » Сентябрь » 24 » Светлана Из-Тихого-Омута - Прощание.
18:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Прощание.

Плохо жилось Петушку с Курочкой в ВИПе, комната им досталась после крикливой, буйной Рапунзель – вирус там витал! Инфицирована жилплощадь была! Да и приведения в ВИПе водятся, после скандальных Гобозовых завелись!
Потому чета Пернатых переселились в соседний дом, попав из мифических кошмаров в настоящий: соседями их стали неуживчивая Фрост с бесконечно ее урезонивающим Саленко.
Ежедневные скандалы, визги, рукоприкладство…. Рядом пришлось жить мирным, занудливым Курочке с Петушком….

Курочка Вера свою работу отработала: нашла и построила. Глядишь, до свадьбы дело бы дошло, до семьи!
Уж их бракосочетание интерес бы вызвало – там все по-честному!
Уж им желали бы счастья и долгих лет совместной жизни от души – не так, как в ожидаемой очередной свадьбе сидельца Кузнецова с бессловесной Дариной Маркиной! Хитрый Никитка торжество планирует на далекую весну – ему еще колбаски халявной надо пожевать!
Не хочет Никитка на волю, к носкам - не спешит, тянет!

Каким бы ни был увальнем Петр, какой бы ни была бухтилой Вера – расставание с ними стало показательным: их до ворот провожали ВСЕ! С объятиями, со слезами, с благими пожеланиями, ТОЛПОЙ!
Объединившиеся Ефременкова, Фрост, Кучерини, Саленко, Чайчиц, Кохно, Талыбов и прочие – все прощались с парой!
Даже проектный прихлебатель Кузнецов рядом семенил – этот что делал в толпе друзей?....

Прощаются с участниками по-разному. Иные исчезают по-тихому, в одиночку, без провожающих…. Некоторым, как недавней Филипповой, в спину весело кричат «Пшел вон!» и улюлюкают.
Петю с Верой провожали ВСЕ! Потому что врагов они не нажили, не оставили!
Героев из них нечего делать, но проектными гаденышами они не стали. Общественные рыдания были ни к чему – но это эмоции…
И хочется, чтобы в жизни у них все сложилось, как надо, чтобы все было ОК! Чтобы неурядицы и загоны остались в прошлом – пусть ребята будут счастливы на воле!
И мы счастливыыыы!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:50, 25.09.2017
Спектакль b5
Кура утащила Петушка,а он плакал,не хотел b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд