MENU
» » 2017 » Декабрь » 10 » Светлана Из-Тихого-Омута - Прощай, Маруся!
08:41

Светлана Из-Тихого-Омута - Прощай, Маруся!


Неряхи десантники развели такую грязь на Острове Любви, что обнаглевшие, жирные сейшельские крысы уже не особенно прячутся от кормильцев-соседей, распустехи строители привычно орут на них: «Кыш!! Опять бегают, опять грызут! Брысь, длиннохвостые!» - но тучные крысы никого не боятся, привычно грызут продуктовые запасы и нагло снуют в столовой и в хранилище провианта.
Крыс потравили, отправив десантуру в джунгли на пикник – грызуны исчезли.
Заодно пропали коза Маруся и куры Галя с Валей.

Главному зоотехнику Острова Леше Купину сказали, что отправили козочку в санаторий – в себя приходить после не правильных кормления и ухода, после контакта с назойливым хозяином-фермером, с белоручкой Майкой и с крикливыми соседями по построению любви из недалеких бунгало.
Честно признать, ушастый зверек проживал в постоянном стрессе: Майка Марусю не любила, норовила утащить куда-нибудь подальше и мечтала, чтобы сгинула в опасных джунглях безответная козочка.
Вместе с тихими курами.
Майино любимое животное - бифштекс!
Зоотехник Леша подопечную защищал, постоянно сипло орал над ухом зверька, вводя рогатую в ужас и в шок.

Довели зверюшку до длительного лечения и ведущая Ефременкова объявила, что Марусю десантники никогда больше не увидят.
Интересуюсь, коза жива?...
Шашлык недавно делали – не из несчастной Маруси?
Или ее отравили вместе с крысами?....

Жалостливого Купина била дрожь от скверной новости – его трясло и колотило так, что даже равнодушная Майя испугалась за панихидного жениха!
Надо бы Леше свинку Черно отдать вместо козы, пусть Шуню в загон положит, кормит ее и приглядывает, чтобы не сбежала – и Остров свин не разнесет, и Йосе побезопасней!
Или не правильно выбранный козёл отпущения может забодать?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд