MENU
» » 2017 » Октябрь » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Профсоюз.
08:37

Светлана Из-Тихого-Омута - Профсоюз.

Обычно Валера Фрост выводы делать не умеет – она не наступает на грабли, она на них танцует. Всегда.
Живет неуживчивая деваха в вечном противостоянии со всем миром, нацепив наглую, саркастическую ухмылку на физиономию с огромными, утиными губищщами, делая вид, что она победитель по жизни, что умница, красавица и даже активо-комсомоло-спортсменка – хотя, какая из нее….спортсменка?

На Проекте Валера пришлась ко двору и попала в струю – Проект любит и привечает быдло, сложно приобретающее нормальный жизненный опыт и охотно бегающее по граблям вследствие отсутствия определенных извилин.

Всем давно понятно, где ее срезали - там же, где меркантильных Кетрару, Рапунзель и прочих штукатуров телестройки. Будто на воле им плохо штукатурилось, будто клиен…. будто многочисленных любимых им там не хватало.
Впрочем, определенный экранный интерес бойких дев прослеживается: их прайс возрастет, как вернутся они из телевизора в привычный труд, как закруглятся с малооплачиваемой любовной любовью с безлошадными проектными парнишами.

Валера Демченко выводы делать не приучена и не умеет, но недавно ее осенило: оказывается, двое-трое не один, семеро не пятеро! И что один в поле не всегда удачливый воин!
Потому одинокая Валера начала подтягивать себе товарок в подружайки – надоело Валере воевать против сплоченной Манюней Кохно «пятерки», против «Купы, Капы и МММ», то есть, против Поддона с Мамайкиной Майкой и сутулой Марины с Пупсом Ромочкой.

Фрост теперь дружит в десны с Рапунзель, тоже крайне одинокой, хоть и глубоко беременной подушкой, и с Лилией Кетрату, временно оставшейся без воздействия вуду на своего глуповатого, озабоченного Захарьяшку.
Объединяются члены профсоюза, то есть.
Докатились светлые девы до союза «Дивный сад от Листермана», опустившись до брендонутой, нерукопожатной Рапы. Видно, считают, что победа в проектном противостоянии не пахнет.
Ананасами.

«Пятерку» объединяла разговорчивая Маша Кохно – теперь Маши нет. Сомнительно, что хрипящий Поддон, амеба Марина и несуразная Майка смогут без предводителя Манюни противостоять новому «Дивному саду»…
Если эстафету проектных конфликтов не подхватит Юлия Ефр – а она подхватит?....

Кого поддержит змеЮля – свою грязную подружку Рапунзель или притихшую Майю, которой уж замуж невтерпеж за своего Поддона?
На подмогу Валере привезли с Острова двух неудачников ЗАХ, Захарьяша и Захара Саленко - укрепляют дивно-ананасовых!

Вот вам и «роль личности в истории»…. Не будет Мани Кохно – воцарит профсоюз Демченко на телестройке….
Переиграли Барабасы сами себя.
Проектным сценаристам надо срочно теребить неудачницу Ермакову, требуя немедленного хомячьего пополнения – в дно Карабасам давно стучат.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 pyatyy_element • 08:55, 16.10.2017
Браво!
avatar
2 shirma • 09:47, 16.10.2017
1714684
avatar
3 mara1 • 10:20, 16.10.2017
В точку!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд