MENU
» » 2017 » Октябрь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Проектный танцы.
07:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Проектный танцы.

Давно понятно, что танцуют домовских хомячков заполняющие их холодильник. Хомячки прожорливы и непритязательны, потому агрессивно-послушны и из воли их кормящих не выбиваются – заселяются, с кем велят… любят тех, на кого укажут….голосуют, как приказано….
За очередное голосование никто из толковых зрителей не переживал: опять были выставлены вечные Фрост и Кохно и опять было ясно, что уйдет кто-то третий.

Так как Никита Кузнецов заранее сообщил об уходе, было понятно, что «внезапно» именно он заявит о желании уйти вместо Манюни и удалится, прихватив свою покладистую Дарину.
Мария и Валера тоже знали о предстоящем фарсе, потому спокойно разыгрывали комедию, не утруждаясь натуральностью переживаний.

Сиделец Никита ушел без фанфар и салютов, так как пропадает не надолго – это тоже понятно.
Спокойно, с радостью и нежданно покидают хлебосольный Проект лишь те, кому обещано что-то большое и сладкое – не обещано ли проектному пенсионеру очередное назначение ведущим?....
Или его удовлетворили только новостроем в Новой Москве?....

Не маловато ли будет за ВОСЕМЬ лет тяжкой любви на шоу, если только квартиркой несуществующей с верным служкой расплатились? Потому ждем новейшего ведущего, очередной провал Проекта.
Второго ироничного Влада Кадони из желчного Кузнецова не получится, а второго неуважаемого зрителями Черкасова на экране видеть не хотелось бы – да кто нас спрашивает?.....
Хоть зрители и «решают на Проекте ВСЕ», последнее слово всегда остается за теми, кто хомячков кормит и кто заказывает им музыку для глуповатых танцев.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд