MENU
» » 2017 » Август » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Призыв.
08:30

Светлана Из-Тихого-Омута - Призыв.

Майя Донцова:
«Друзья! Нам очень важна ваша поддержка в конкурсе "Любовь года"! Голосуйте за нас в приложении ТНТ КЛАБ каждые 15 минут! всех люблю" (с)

Вот как! Теперь Майя нас любит! А совсем недавно писала: «Твари! Не сметь писать плохое про меня и про мою маму! Да я вас всех…..!!» , а теперь полюбила - повезло нам!
Майку вообще любовью накрыло – она и Леху Одессита полюбила! Внезапно и скоропостижно!
Даже порядок в комнате своей навела: обычно ДВА кресла одеждой забиты, а теперь только на ОДНОМ сугроб тряпок лежит – прогресс, то есть!
Она же меняется!

Это раньше она орала уклончивому уклонисту Лехе: «Ты ко мне к такой пришел – такую и люби! Из-за тебя я меняться не собираюсь! И не подумаю! Я – это я! Я никогда под тебя, постылый, не прогнусь!»
А тот ей в ответ: «Ни одного шанса тебе! Ни одного!! Да я!!.. Да ты!!... Да никогда!»
Но опять любятся. И строят.
И даже чуйствуют!
И своей построенной любовью гордятся - к призу дружно бегут, к квартире! Которую дадут за самую-самую Любовную Любовь в этом году!
У Майки с Поддоном САМАЯ! И даже любовная!

Леха тут забылся – глазки злобно щурил, ненавистью сверкал, сипел, что надоела ему вечно пьяная, вздорная косиножка… Даже чемодан с вещами своими уволок, в общей спальне ночевал неделю – все про отсутствие шансов хрипел!
Но к очередному этапу конкурса сдулся и огромный чемодан обратно попер, надрывался!

Потому как он очень любит Проек…. Майюшку! И она его – она осознала!
В смысле Леху уклониста, а не Прое… а не что-то другое! Потому что партнеров всегда объединяют общие цели и задачи – а у них цель одна: Прое… то есть, светлая любовь, конечно!

Не знаете, номинация «Каблук Года» в этом году будет?... А куда Поддон табличку «Каблук», что недавно на шею ему вешали, подевал?....
Надо бы отыскать ее, опять хомутом прицепить – телестройка должна знать своих героев!

Станем голосовать за нежно любящих Лешу Поддона и Майку Мамайкину?... Каждые 15 минут, как внезапно полюбившая зрителей Майка призывает?...
Им же так кварти…. поддержка нужна!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Tamtapa • 12:00, 20.08.2017
Не знаю кому как, а у меня эта пара вызывает стойкое чувство ОТВРАЩЕНИЯ!!!!! 1 1 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд