MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Светлана Из-Тихого-Омута - Приказ к исполнению.
08:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Приказ к исполнению.

Приказ к исполнению.

Нынешний любимый Марины Африкантовой очень не доволен своей проектной любимой и требует, чтобы она менялась, работала над собой, дотягиваясь до него.
Сам любимый – подарок судьбы и фунт сладкого изюма: и кол, и двор, и образование, и стремления, и работа за оградкой, и мощные доходы, и лет ему уже восемнадцать. Славный жених!

Маринку он считает тупой, неловкой и веселухой не по годам - не серьезной, то есть. Потому как сам весьма серьезен, умен, обстоятелен и тертый, как калач.
Калач смело диктует тридцатилетней девахе, с кем ей дружить, с кем дружить нельзя, называет любимую собакой сутулой и требует беспрекословного исполнения своих приказов.
Повезло Маринке с разумным, толковым и завидным женихом!
Начнет ли она трудиться над собой, меняться в угоду бесценному любимому? Дотянется ли до него?
Заслужит ли поощрение? Добьется ли благосклонности?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд