MENU
» » 2020 » Август » 19 » Светлана Из-Тихого-Омута - Предложение.
08:02

Светлана Из-Тихого-Омута - Предложение.

Светлана Из-Тихого-Омута

Предложение.

«Ты не про отношения!» - говорил Кадони.
«Ты не про любовь, не про проект!» - твердил он.
«А про что я?.....» - удивлялась в ответ Ира Хайруллова, взявшая себе звонкий псевдоним ПИНГВИНОВА.

Пингвинова протиснулась в топчики в смутное переходное время отпочкования аппендикса ССЛ от старого, устоявшегося «Дома-2» - тогда, на общем кадровом безрыбье, вынуждены были орги раскручивать унылого Пингвина. Ирина быстро вошла в роль незаменимой и нещадно, одного за другим, сливала новичков, желающих проектных колбасы, славы и любви.
Сливала, пока не столкнулась с Принцем, с иностранцем Димой Куколкой – и тут случилась любовная проектная любовь, принесшая Звездочку.
Фисташку. Кроху. МалУю.

Отдадим Ире должное: беременность она приняла и носит героически - в отличие от всех проектных мамашек, нагло животом не трясла, болтовней о скачущих гормонах зрителей не задолбала и соленые огурцы, косясь на камеры, публично банками не уминала.

На Сейшелах не ныла, как капризные звездули Дмитренко и Черно, личного самолета и подлодку МЧС не требовала, жару +40 как-то переносила, тихо мечтала о горбушке ржаного хлеба с селедкой и радовалась скромным сейшельским букетикам, подаренным ее черствым Чайковым.

Замуж беременяшка не вышла.
Свадьбу Сейшельскую не закатила.
В конкурсе женильном птицы Пингвин и Чайка не смогли участвовать – пролетели, не домчавшись до материка.
Их в расчет не взяли, покинув в долгой ссылке…..

В песенном конкурсе ребята могли бы и с Сейшел поучаствовать….. полиграф хитромудрые финалисты Паршина с Умкой обошли – а Птицам так можно было?.... в масле покататься сильный Чайков смог бы – мало того, борьбу бы украсил!... это вам не рыхлый Ершик и не растолстевший на проектных харчах Блюм!!…..

Вилявые Карабасы условия и правила меняют, как перчатки – не ввести ли им в финал сертификатного золота пару неженатых Чайкова и Пингвиновой, которым свадьба как раз нужна? Срочно?
Срочно!
Чтобы не опять хитрый Блюм опять в ЗАГС с невестой опять в золотой короне на лбу шел, а островные арестанты празднику порадовались?
И тухлое проектное голосование взбодрилось бы!

В отношениях у перегревшихся на Острове Птиц холодок – может, он растаял бы при подготовке к свадьбе?
Если что, я не из пингвиньих фантиков, но справедливость должна быть?........


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд