MENU
» » 2017 » Сентябрь » 22 » Светлана Из-Тихого-Омута - Правила есть правила!
16:57

Светлана Из-Тихого-Омута - Правила есть правила!

Как известно, Проект своих зрителей уважает, почитает и с нашим мнением очень считается. Очень!
Зрители отвечают Проекту тем же – исключительным уважением!
Благодарный Проект постоянно сверяется с пожеланиями народа, вводя голосование: как скажет народ – так и бывает! Всегда!
Иногда Карабасы даже на опережение работают – чуйствуют, за кого или против кого зрители голосовать намерены!

Вон недавно: Денис Учитель полетел на Остров любви любить, а уж потом догадливые зрители за его отлет проголосовали! Оказывается, мы все желали видеть этого Дениса на Сейшелах, на курорте, где – очень верится! – он построит светлейшую и грамотную любовь!
На Поляне Педогог усами и носом крутил, никому не нравился, а на Острове Любви разойдется и пример всем покажет! Потому мы все так активно и голосовали за его отпуск на юге!

Нынче народ упорно выступает против хамки Валеры Фрост. Против нахождения Манюни тоже активно голосует. Поэтому на голосовании изгнан Петя Шепель – что логично!
Видать, мы против него проголосовали! А добросовестный Проект честно наше веление поддержал! Ведь исключительно мы судьбами хомячьими распоряжаемся!

А то, что какая-то Донцова Майя с каким-то мелким Лешей Поддоном какие-то заявления о согласии отправиться в ссылку написали руководству – это все пустяки! Зрители все решают, не они!
И то, что ведущая Бузова Саше Черно говорила: «А хочешь, я тебя на Сейшелы отправлю?... Отдохнешь, позагораешь?... Да я хоть завтра распоряжусь!!» - это туфта!
Потому как она призабыла у всемогущих зрителей уточнить – отправим ли мы ЗИЛ Черно в край, похожий на рай?

А Шепелю с Курочкой так и надо! Потому что эти тихони раздражали зрителей пуще буйной Лерочки Фрост! Проект все просек и их выгнал, выдав Лерочке, любмице публики, премию! И в этот раз не цветами с пачкой денег, не кольцом с сапфиром и не поездкой на курорт!
Потому как почитание зрителей дорогого стоит!

Как Проект к зрителям – так и зрители к Проекту! С огромным уважением, то есть!
Замучились они наши голоса честно подсчитывать, но стараются! Трудятся! Никогда не мухлюют, не самовольничают!
При изгнании Петушка с Курочкой все хомячки рыдали и злобно поглядывали на любимцев народа Фрост с Саленко, но решение зрителей ЗАКОН!
Впрочем, может они очередное задание ШАМ отрабатывали?.... «Внезапные, честные слезы»?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:20, 22.09.2017
Все спектакль boy
Кура решила уйти и Петю выбрали на голосовании.хотя там без Пети есть кого гнать b5 b5 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд