MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Последний шанс?
08:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Последний шанс?

Болезнь крепчала поэтапно: сначала Дима, подслеповато щурясь и робко шмыгая носом, втирался в любовь к Рапунзель из телевизора (!!), потом, не веря своему счастью, несся на дорогущие Сейшелы воевать за прекрасную Теребоньку с земляком Костей Ивановым - и это из полной безвестности, общей бесталанности и из тишайшей службы в закутке маленького Владивостокского караоке!
Повезло, то есть! Светлую девушку проездом из борделя ухватил орел Дима Дмитренко!

Землячка Рапунзель, звездень «Дома-2», орала на Диму, била его, всячески унижала, даже выгнала с Проекта и долго жаловалась на потерянное время в союзе с ИДИОТОМ – Дима САМ услышал это от Рапы о себе!
И взбесился тогда!
Поиграл желваками на щеках, расстроился жутко….. но проморгался и опять полез к соземке Григорьевской в любовь – он что, слаще моркови в жизни ничего не видел?......

Теребоня объявила себя БРЕНДОМ – Дима был ничтожным сожителем Бренда!
Потом незаметно стал говорить: « МЫ, бренды!!» …. Примазался, то есть, к заявленной славе!
Теперь громогласно утверждает, что они свою брендовую любовь с Рапунзель сотворили, что уже ДВА года любятся! Что трудятся под девизом Проекта «Построй!!»

По времени: что касается чуйств - пунктиром их любовный путь сейчас припомнен, а в отношении срока конкретика абсолютная: привезли Дмитренко из Владивостока 30 декабря 2015 года сувениром из отпуска – магнитиком на Рапочкин ананас, нынче укрепленный розовой флешкой.
Где ДВА года буйной любви?.....
Дима на Проекте только ПОЛТОРА года, из них войны, унижений и избиений сколько месяцев было?....
Маразм у паренька, нюхнувшего не первой свежести ананас?....

Несомненное «достижение» за этот срок отравленный Рапкой сожитель поимел: из Димы Дмитренко он превратился в Лохопеда Димку, Димку Рапунчика, сбрендившего РапунцЕля, презираемого, не уважаемого, недавно с перепугу штаны обмочившего – сутками сидит лох с ананасной Рапой в одной конуре и она ему долбит мозг, как дятел: «К свадьбе…. к детям….. Халява – наше счастье!..... За порогом работа и беда…. За оградкой жизни нет!!....»

Ни одному Алексу не сгодившаяся, пожилая девАчка Рапунцель несется в свадьбу и прет за собой терпилу лошка Рапунчика, недавнего Дмитренко Дмитрия - если халява важнее собственного достоинства, пусть и дальше терпит!
Он не в тюрьме, зачатки разума и инстинкта самосохранения должны БЫ сохраниться - сумеет удрать Рапунчик из самоуничтожения, из свадьбы с Рапунцель?....

В своих бедах виноват только сам лох Рапунчик – он родных и мать-тетю слышит?.... Собратьев-хомячков, ведущих?....Он читать умеет, хотя бы наш ВК почитывает?... Другие комменты видит?....
Или он совсем не мужик и полный дурак?....
Ну, раз ДУРАК…… Дуракам дурацкой жизни! ГОРЬКО!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд