MENU
» » 2017 » Июль » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Понедельники, Микишки и рак.
17:29

Светлана Из-Тихого-Омута - Понедельники, Микишки и рак.

Что ни делают вгикнутые лицедеи расстрига Соломенцев с приболевшей Лисовской – не идут у них дела, видно в понедельник их мам…. потому как Бог не Микишка – правду видит! Так же, как и понятливые зрители!

Сценарист Дзебисова упорно строчит новые, «блестящие» сценарии – в последнем даже выставляет себя нежно- и крепко- любимой кем-то закулисным…. Тем, кто писал ей когда-то письма «глубоко любовного характера, но сдержанные и целомудренные», как доносит копающийся в чужих записках беспринципный Вася Гапон.

Гапон, как прочитал чужое, «…Выразил своё возмущение Олесе и попросил сжечь их. Но для неё эти письма оказались "важной памятью" и она наотрез отказалась избавляться от них.
Невольно вспыхнула во мне ревность и ум наполнился сомнениями: действительно ли Олеся любит меня и свободна от прошлых чувств? Я не стал слишком давить на неё, но смиренно убежал в лес, а слёзы внутреннего смущения духа безудержно текли из моих глаз...» (с)

- Ишь, как витиевато выражается вгикнутый!))))

Поплакал Вальтер-Вася в лесу, но там камер нет, потому быстренько вернулся и стал донимать привычными глупостями своего конопатого Ангела - опять привязывался со своей липкой любовью….
Видно, не смотрел он Сейшельские эфиры, где Ангел популярно опустила постылого Васю, послав его далеко и надолго.

Кстати, осетинская родня Олеси Дзебисовой Проект смотрит?.... Ничего мерзкого в поведении кавказской девы не замечает?....
Ничего, что она сожительствовала с женатым мужчиной, отцом двоих детей, до сих пор с ним публично сожительствует и упрямо гадит маме этих детей, живущих в сарае, на подачки прихожан церкви, на милостыню?

В ее хитрых сценариях то грязный Вася роковым выставлялся…. то теперь сама гулящая Олеся роковуха…. два сапога пара, то есть.
Но не идут у обуви проектные дела - видно, понедельники и приметливые Микишки мешают!

Сейчас болящая Лисовская пишет, что врач ее выражает подозрение на онкологию – беда полная!
Но…. почему-то вспоминается, что беспринципный Вальтер уже объявлял себя онкологическим больным…. и своей жене Галине тоже приписывал несуществующий рак…..
Онкологическая тенденция у вгикнутых сценаристов? Не грех ли каркать?....
А что болеет Олеся – может, кара судьбы настигла хитрюгу?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд