MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Подобное к подобному, а бесподобное к бесподобному!
08:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Подобное к подобному, а бесподобное к бесподобному!

Свадьбу Рапунцелей наконец-то показали – Рапа, наверное, уже ногти до локтей сгрызла, ожидая эфиры, а следовательно, премии!
Зрители торжество уже давно обсудили, уже все всем давно понятно – свадьба, как свадьба…. Из скромных и не пышных, нечего было месяцами глаза в интригах закатывать и интересничать на камеры, витая в очередных голубых мечтах в своем дивном саду….
Но это свадьба, зарождение ячейки общества, семьи, потому не стоит о плохом!
Скажем о хорошем: ПОГОДА БЫЛА ХОРОШЕЙ!

С деньком повезло: светило солнце, обычный дождь не лил и было тепло – редкая удача для нынешнего московского июня!
Это о хорошем.

Одиноко сидящего в огромной машине жениха было откровенно жаль: за полтора года НИ ОДНОГО друга не образовалось! Это каким же надо быть человеком и мужиком, чтобы НИ ОДНОГО?....

И не надо свистеть про расчетливую семью, где все внезапно заболели, потому не смогли явиться на поддержку родственника, сына и брата! Всем давно ясно: это демарш!
Не пожелали все Дмитренко присутствовать на буффонстве, устроенном Димой Дмитренко – и не потому, что взял в жены постыдную веб-теребоньку, а потому, что связался с тяжелой тетей, которая не позволит ему быть счастливым, которая будет всю жизнь трепать Диме нервы, ложечкой выедать мозг, тянуть из него жилы и силы и требовать… требовать… требовать невозможного, разоряя семью и устраивая ежедневные скандалы до небес с привычными для Рапы воем и напрягом.

Торжествующий возглас молодой жены: «А вы все не верили!! А мы поженились!!!» - совсем не в кассу: верили.
Просто Димку жалели, понимая, ЧТО его ждет.
Верили. Потому как подобное притягивается к подобному – какие мы внутри, так относятся к нам и снаружи, причем не только люди, но и судьба.

Сказали бы честно: «скромно провели, но нам понравилось!» - что были счастливы в день своей свадьбы!
Так ведь нет – «все безумно дорого… все шшшикарно….фанаты, обожатели, друзья….ВСЕ ждали!.... ВСЕ желали попасть на торжество..... великолепный ресторан….подарки, конверты…. птичье молоко….дивный сад….»
Понты дороже денег?

Не часто за платье невесты отваливают 600.000 – хотелось посмотреть на шедевр. А «шедевр» шедевром не выглядел…. Невесту перья полнили, отваливались, усыпая пол и путь … Хрустальный бант на попе никто не углядел…. Клатч был некстати….. Корона не потрясала…. Шлейф в грязи….
Нормальный свадебный наряд, не из умопомрачительных. Не поразил.

Отшумела свадьба - пусть молодые живут и будут счастливы, у них все только начинается!
Счастливыми можно быть где угодно, как угодно, когда угодно, но не с кем угодно!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 08:24, 27.06.2017
Жалкое зрелище,жалкий ДимАчка,жалкая Рапа....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд