MENU
» » 2017 » Ноябрь » 21 » Светлана Из-Тихого-Омута - Под звуки поцелуев!
17:28

Светлана Из-Тихого-Омута - Под звуки поцелуев!

Трепещи, Голливуд! Ты на очереди!
Ольга Бузова плотно угнездилась в «Доме-2» - она ведущая умнейшего шоу, лидер Проекта, лицо телестройки и даже ТНТ!
Недавно так блистала Ольга на фоне Бородиной Ксении и приглашенных гостей в передаче «Сплетницы» на ТНТ, что эти «Сплетницы» заискрились и сгорели – теперь туда Тату Блюменкранц и Юлю Ефремнкову притащили сиять, чтобы молнией по зрителям вдарить!
И чтобы громом змеЮлиного крика окончательно народ сразить, от ТНТ отвадить!

«Сплетницы» упорно выпускали вместе с «Дураками» вместо реалити-шоу, где любовь должны строить, потому как там любовь совсем перестала строиться! А не строится она, потому что все сотрудники заняты чем угодно, только не работой!
Кто все замуж выходит – никак не выйдет…. кто по Америкам шастает….. кто по Сейшелам гуляет, подальше от бунгало своих десантников….кто поет, пляшет, дизайном занимается, книги пишет…..кто шабашит, по другим передачам носится….
Вот и Ольга Бузова тоже понеслась! Как другие!
Понеслась на Первый канал в шоу «Бабий бунт», бунтовать!

Бунтовать Бузова будет в компании с телеведущей Юлией Барановской, актрисой Татьяной Васильевой, журналисткой Софико Шеварднадзе и радиоведущей Еленой Абитаевой - верится, что Олюшка всех умниц затмит! Затмит сообразительностью, разумом и эрудицией!

В «Бабьем бунте» намерены обсуждать самые актуальные новости, значимые политические события в стране и во всем мире, а также самые громкие скандалы шоу-бизнеса, охватывая женским взглядом происходящее. Станут рассказывать о том, что творится в мире, и объяснят, почему именно так все происходит!
И Бузова объяснять будет!

Все! Теперь Первый канал падет под натиском неугомонной краснодипломницы, покорится и станет стартовой площадкой к великому Голливуду – только там еще не помелькала Ольга Бузова!
Уже все утюги страны дружно воют: «мало половин! …мало-мало-мало!!...» - под звуки поцелуев готовится Голливуд и заранее в полуобмороке!
Надо думать, от счастья!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 17:34, 21.11.2017
Это Олюшкин талант - заипать всю страну разом!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд