MENU
» » 2017 » Июль » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Почему?
09:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Почему?

На Проекте традиция: лидеры очередного конкурса всегда внезапно отказываются от участия в гонке за приз. В самый разгар, хоть шансы на выигрыш огромные.
То Либерж неожиданно вышла из борьбы…. то Кузин внезапно удалился….теперь Блюменкранцы резко слились….
У Барабасов свои соображения, зрителям не ведомые – видать, обещают своим ручным, покладистым хомячкам что-то, что от радости победы и приза заставляет отказаться.
Или наоборот: пугают чем-то, что может всплыть – у них всевидящие камеры выхватывают и знают многое, часто тайное и темное.

У Карабасов свои любимки, героями назначенные – орги хомячков кормят, они их и танцуют! Вкладывать в своих актеров бесконечно Барабасы не готовы, «доброта» их имеет границы – каждое вложение должно быть отработано: БИЗНЕС! Ничего личного!
Пропорция проста: чем больше зрительских потрясений, интереса и внимания, тем крупнее подачки…… то есть, вознаграждение в честнейших схватках!

В этом году неожиданно для оргов в фаворитах оказались дебоширы Блюменкранцы, буян и неоднократный выкидыш Валера и крикливая Татико, истинная дочь буйной мамаши.
Они забеременели, опередив свору других желающих.
Надо отдать должное: СВОИХ беременных орги не бросают и всегда всячески поддерживают – поддержали они и Блюмов: и свадьбу им сыграли, и расходы по ведению беременности и родам оплатили. (Целых 500.000!)
Следовательно, СВОЕ Блюмы получили – лишнее было бы лишним!

Потому с конкурса Блюменкранцы слились – покорно пошли воспитывать дочь Беатрис Валерьевну, как им твердо посоветовали мудрые Барабасы.
Тещу и свежеиспеченную бабушку Марину Тристановну Блюмы «позабыли» на Проекте – им крикливая БОМЖиха без надобности! Это только на Проекте она числилась в «помощницах» - какая польза от нее ЗА оградкой?........

Барабасы освободили место для своих тайных любимок – кто назначен в победители, знают лишь сами хитрейшие орги!
А зрителям остается только голосовать, как орги призывают, потому как наши голоса для них чрезвычайно важны, ЧРЕЗВЫЧАЙНО!
Во что не верится. Почему-то.........

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд