MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - Побег из ШоуШЕНКА! То есть, из ДРУГОГО Шоу!
12:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Побег из ШоуШЕНКА! То есть, из ДРУГОГО Шоу!

Надо срочно подкинуть Лошку Котеночку варианты для отступного маневра, пока не поздно – считанные дни ему мало-мальски вольно жить осталось!
Мне лоха Димку не жалко – сам виноват! Родня в обмороке лежит, представив, КТО теперь будет их фамилию позори… носить! Жалея родных, подсказать надо пути личного спасения – не просечет Дмитренко доброго, человеческих подсказок, тогда САМ ВИНОВАТ! Во всем!
Зрители порывались = сам видел!! Хоть и не заслужил Лопух побега с каторги, потому как … ой!.... мы же Деточкины, как договаривались = выручаем!!

1. Срочно полететь проведать маму-тетю в больнице и ...... сбечь навсегда! (Прятаться год-два в шкафу! Не высовываться! Маме постоянно держать в руках осиновый кол!)

2. Дать за каким-нибудь Должанским приданное в неиспользованные ДВА миллиона! (Клюнет невеста с платьем на нового богатенького женишка? Вспомнит, что он муж законный, Сейшельский?...)

3. Тяжко и внезапно Димке заболеть.
(Хотя...... Рапку даже СПИДом не прохватить!... Но предположим, что-то сломать. Ногу, руку нельзя - поволочет на себе до ЗАГСа.... Но варианты имеются. Додумается?...)

4. Украсть Кошу со свадьбы = устроить вместо "Свадьбы, ожидаемой народом" "Похищение, радующее народ!"!!
(исполнители: тетя-мама; Барзиков – чтоб сразу стать геройским героем и с лавровым венком на голове возвернуться на шоу, как мечтает; Кучерини Серега – хоть злость и агрессию свои стряхнет… надоел… Да и собака у них с Юлей имеется = хват!! Овчарка!! Целый Мухтар!
Кстати, можно выкрасть саму Рапочку. Но это гораздо сложнее….. Ее остановить могут только бронепоезд и атомная бомба….)

5. Срочно отвлечь Рапу очередным престарелым Алексом, больным богачом!! Согласным срочно жениться! И отправить ее на Северный полюс к нему, внезапно поздоровевшему!

6. Пообещать Рапе должность ведущей, дать порулить ЧАС и кинуть!! (– она за личную карьеру хоть черту своего женишка мигом продаст!)

Еще варианты имеются?.... Чтобы выручить дундука?....
(Ведь пропадет малый вместе со своими накоплениями! А предприимчивая Рапочка теперь станет его прямой наследницей!!)



спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд