MENU
» » 2017 » Сентябрь » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - План.
07:31

Светлана Из-Тихого-Омута - План.

Хитроумные сценаристы Проекта рук никогда не опускают и постоянно затевают мудрейшие многоходовочки. С фантазией у сценаристов плоховато, постоянные повторы вьются спиралью и не всегда задуманный результат появляется, но они работают над собой. Трудятся.

Майя Донцова – любимица Карабасов, чтобы не сказать «родственница», потому условия ей всегда создавались прекрасные: Майя меняла пришлых кавалеров, как перчатки, потоком, терлась по туалетам с друзьями за оградкой, никогда не упускала из виду и из-за балдахинов всех своих бывших и пребывала в твердой уверенности, что она роковуха Проекта и даже местная паханша-королевишна.
Так задумывалось.

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги и про неглупых зрителей.
Зрители резонно прозвали Майку давайкой, над беспутной высокой родственницей посмеивались и ее абсолютно заслуженно невзлюбили.
Карабасы полученным результатом остались недовольны, всполошились, взгрели сценаристов и те приволокли на шоу луноликую Ирину Михайловну, Мамайку.
Чего ожидали они от глуповатой, приблатненной и распущенной тети, не ясно, но результат семейного присутствия вышел плачевным: Мамайку невзлюбили пуще Майки. Она признана самой отвратительной мамашкой за всю историю Проекта.

Карабасов полученный результат разгневал, они опять взгрели сценаристов и те экстренно подогнали Майке на все согласного жениха с кольцом, готового ринуться в светлую любовную любовь со всякой, лишь бы не возвращаться к ридной хате, к брошенным в далеком далеке курям и козочкам.
Согласно контракту, жених крепко полюбил Майку, театрально звал вертихвостку замуж, рассчитывая на московскую регистрацию и на необходимое гражданство – даже ринулся на Сейшелах в потешную свадьбу с оловянным кольцом, растрогав недалекую, прожорливую Мамайку до слез, и плотно угнездился на хлебосольном Проекте.

Угнездился, почувствовал в себе силы и начал показывать зубы – раздумал жениться на Майке Наливайке!
У хитрована жениха свои планы, ему надо пристраивать к непатриотичной кормушке-поживушке соотечественников!
Он решил выписать с чужбины бывшую. Бывшую свою и Захарьяша, тоже Сейшельского потешного мужа – двойной проектный фокус, то есть.

Карабасы со сценаристами пошептались, радостно потерли ручки и хитрый план неблагодарного хомяка одобрили: пущай везет! пущай эфиры делает!
Зрителям гребец Поддон никогда не нравился, давно невзлюбили Леху Одессита умные зрители, раскусив уклончивого хлопца – расчетливый лицемер он и плут!
Следовательно, не вариант для родственницы, неудачницы, которой надо обелять репутацию!

Теперь Майюшка станет брошенкой, покинутой у дверей ЗАГСа девой, несчастной и разочарованной, исходящей горем и ревностью – не дрогнут ли мягкие сердца зрителей?...
Зрители жалостливы и беспамятны, сострадать и сочувствовать готовы, а Майя в последнее время все болеет – тихая, несчастная… За любовь свою борется, меняться для любимого готова…. В комнате ажур наводит, трудится – не как прежде…. Правдорубкою стала…..Не орет, не буянит, не дерется, не гуляет….

Новый сценарий у Карабасов? Последний шанс дан родственнице?
Вытягивают Донцову в героини?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд