MENU
» » 2017 » Август » 29 » Светлана Из-Тихого-Омута - Плач Ярославн… экономиста.
07:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Плач Ярославн… экономиста.

Интересуюсь – как у Барабасов с финансами?....
На Сейшелы хомячков таскают, на перелеты недешевые не скупятся!
Уборщиц нанимают вместо того, чтобы проектных белоручек тряхнуть, как следует, и заставить за собой убирать - зарплаты безответным техничкам платят!
В разные свинарники, коровники и конюшни местных дев на экскурсии возили, к труду приучая и вольной жизнью за оградкой стращая – так каждой выдавали по свежей робе, не скупились! И они в этих робах сразу в дерь…. в нечистоты бултыхались, одежду казенную не жалели – у них все на выброс! Разорение одно!

Экзотических тараканов закупают на ток-шоу, опарышей центнерами, сверчков разных откуда-то добывают – не скупятся на тошнотворные эффекты!
Ящики разработали, в которые конкурсантов парами засовывали – тоже дорогое удовольствие: на заказ их для телестроителей делали!
Ремонты бесконечные…. Стекла, мебель менять у буйных не успевают….
И прочее, и прочее, и прочее…. Тугрики тратят, особенно не скупясь!

А вазы для цветов купить не могут. Одну хотя бы … или парочку.
Цветов на Проекте масса: считается, что если цветы дарят – значит, чуйства! Так как чуйства на Проекте обычно пылают и огнем горят, то букеты огромными вениками доставляют, у админов залежи флоры, связками заготовки лежат, вянут…..
А подаренные цветы то в ведро поставят…. то в бутылку пластиковую запихнут…. то в банку засунут….

Саша Черно длинные лилии в бутылек затолкнула – конечно, все повалилось у нее. Неуклюжая Саша всегда неловкая, безхозяйственная, у нее все из рук валится, а уж хрупкие лилии-то! Хорошо, что бедного малыша Чарлика не прибила, а только перепугала….
И лужа теперь у нее в комнате – Черно точно не вытрет! Будет домработника Йоську дожидаться!
Потом криворукая Саня цветы поставила на гладильную доску, в том же бутыльке – долго лилии простоят рядом с бегемотной будущей Леди?.... Останется ли жив песик Чарли?

Пусть щедрые Карабасы вазочек напокупают – НАДО!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд