MENU
» » 2017 » Ноябрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пять на четыре.
07:46

Светлана Из-Тихого-Омута - Пять на четыре.

На Проекте нынче ПЯТЬ крепчайших пар, строящих светлую любовь: Демченко-Саленко, Кетрару-Захарьяш, Кучеров-Ефременкова, Малышев-Литинская и Черно-Оганесян.
ПЯТЬ, а комнат в общем доме ЧЕТЫРЕ.
На Поляне ДВА ВИПа, в одном из которых живут пригретые Барабасами ленивые БОМЖи Блюмы, дружно дожидающиеся квартирки в столице, в другом царствует любимка Карабасов Королевишна Рапочка со своими пригнанными рабами-пажами.

Хоть Саня Черно и редчайшая, вонючая грязнуля, но она в паре и своего Йосю, постоянно рвущегося налево, удержать сумела – в отличие от меркантильной Рапы, бросившей официального мужа ради гранатового сока и куска говядины.
Эфиры Черно рядом с Дмитренко умела делать, Рапу на эмоции выводила лихо: Чернуха грязнуха, а Рапка лентяйка! Только на немытой посуде знойные девы сутки эфира держали!
Но кровожадные Карабасы отселили пару из Рапочкиного ВИПа: и Рапе жизнь подсластили, лизнули, и Черно больно укусили!

За комнату с парами бороться Черноганесяны не пожелали - они теперь в женской спальне ночуют, они беженцы!
Условий никаких, а Саня без определенных волшебных радостей кукситься начинает, увядать и злиться….Но злиться нельзя – зловредные Барабасы могут в наказание в ссылку на Сейшелы отправить, разлучить Саню с любимым Йосей….
Потому Саня нервничает, но терпит.

Иная реакция у Иосифа Оганесяна – тот тихо радуется! От ненавистного волшебства освобожден, к общей кухне поближе, в народе можно постоянно тереться, с соседками по коммунальной комнате флиртовать, времени на любимую ШАМ побольше, а на любимейшую, осточертевшую Черно поменьше – не счастье ли для Йоси?....

Решения Барабасов сложно комментировать, обычно им не существует разумных объяснений - что они жестоко издеваются над участниками, давно понятно!
Но версии тонкой идеи имеются: или на Сейшелы Саню отправят, чтобы артисту и танцору в Школе не мешала….. или взрыва от оставшейся без «тык-тыка» озабоченной Сани ждут – а Черно без «тык-тыка» страшна! она ж Поляну через пару дней разнесет!....
или….

Рапунзель в Доме теперь одна целый этаж занимает. Рядом НИКОГО.
А в ВИПе привидения водятся. И Барабашки!
А Владка Дони с ними дружить умеет, контактировать….. А Рапа недавно огрызалась, пререкалась с Кадони….. А Владик не из тех, кто пакости проглотит, спустит и забудет…..
И знает Влад, что зрители на него рассчитывают, надеются – больше не на кого….
Не поладит ли Владик с Барабашками?....
Не нальет ли молочка Домовенку?......
Не ждать ли какого-нибудь Отелло, партизана от плюющихся зрителей?....... ..

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд