MENU
» » 2017 » Июнь » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пьянству бой?......
08:07

Светлана Из-Тихого-Омута - Пьянству бой?......

Правду слила Лиза Трианда – в раненых оказался Леша Одессит, бывший Купин!
Будем надеяться, орги, капризная Жужа и коварная Курочка за болтливость пол-языка Лизавете не отрезали – она же из лучших побуждений сказанула! Она же в потрясении от случившейся операции, от наркоза, от буйности Алексея – да и врать Трианда не умеет, как и предупреждала народ!
Народ интересовался – нестойкая Лиза опять не устояла в запущенной интриге, она твердой ни в чем быть не умеет, как всем давно известно….

Алексей в лечебнице. Лечится.
Довели хлопца Мамайки – что и следовало ожидать: они всем осточертели….

Надоела Алексею любимая Майка – пьянь она! Каждый день лакает веселящий сок до 6 утра, а потом сонной и больной мухой ползает по Острову, с перепою Майя мается….
А Леша спортсмен, алкашей не принимает, не понимает! А Мамайке Майкиной все равно – она сама не прочь навиноградиться рядом с любимой скатертью-самобранкой на кухне: кто с кем любовь на Проекте строит, а Мамайка с ХОЛОДИЛЬНИКОМ!
Почему-то влюбленная Мамайка толстеет…..
И злится на … Захара, который всегда виноват во всем!

Хоть и надоела Алексею любимая Майка …. хоть и выпивоха она… хоть и сдают нервы у потенциального мужа и зятя буйных Мамаек….но от вожделенного халявного корыта Купин не отползает– свадьбе Сейшельской быть! Бражницу Косиножку последнешансовый Леша замуж берет – не брезгует!

Потому Алексея Купина теперь следует звать теперь Лехой ПодДоном – глубоко под Донцовыми Леха, втирается в родню «под прикрытием», под неприкасаемых Табуреткиных!
Огонь любви горит ярче, если подбрасывать в него деньги …. или обещание победы в ЧГ и новой квартирки в стольном городе Москве, подальше от родной Поддону Лехе Одессы!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 08:20, 27.06.2017
1714684 1714684 b4
avatar
2 КАДО • 11:15, 27.06.2017
А что? Алкашка с Поддоном могут с лёгкой руки Табуреткиной конкурс выиграть! Не домой же к себе беспризорных родственников тащить?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд