MENU
» » 2017 » Сентябрь » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пьянящий микроклимат.
11:39

Светлана Из-Тихого-Омута - Пьянящий микроклимат.

Хмельной воздух Острова Любви никак не пьянит зловредных хомячков – они с аппетитом поедают омаров и свежие ананасы, сбивают кокосы с пальмы, лениво плещутся в бассейне, скандалят, дерутся и в любовь не спешат.

Еле загнали Рапунца Серегу Захарьяша в неземную, любовную любовь с Лилией Четрару – та сделала ему суровое предложение, от которого нестойкий гость Руси не посмел отказаться, и теперь Рапунчик Захарьяш побежал к свадьбе, к дет…
Пока только к свадьбе – не догоняет новый Рапунец старого, проверенного Рапунчика! Хотя кое в чем перегнал: Дмитренко делал предложение сам, а Захарьяша призвала взамуж предприимчивая молдаванка Четрару, его светлая возлюбленная.
Захарьяш взамуж согласился и теперь он невеста. То есть, жених, конечно!

Скоро станет Серега очередным Сейшельским мужем, объевшимся гру…. кокосов – интересно, как сложилась супружеская жизнь Сейшельской четы Венцеслава Венгржановского и Кати Жичкиной, которая прикидывалась Кауфман и коллекционировала мужчин?
Видятся ли? Любят ли друг друга, как завещал Великий Проект?....
Не каждому удавалось на проектных девах ТРИ раза жениться – и на Токоревой Кате… и на Король Кате… и на Жичкиной Кате….
А куренку Венчику повезло – ТРИ раза вляпалс…. свадьбы играл!

Теперь очередь Сергея Захарьяша, очередного Венчика и Рапунчика!
Теперь он Захарьяру! Или Четрарьяш?.....
Это уж как Лилия скажет – она же в семье главная!

Недавно Ольга Бузова дала мастер-класс своим нерадивым подчиненным – полюбила Ромку Грица! Потому как на Острове Любви пример любви нужен – не все же ведущие такие квелые, как Мухомор Черкасов!
Олюшко попыталась зажечь хомячков личным примером – теперь те запылают?

Сама Бузова пылает теперь негодованием по поводу желания Карабасов пустить в эфиры светлую историю ее Сейшельской любви, запрещает им упоминать о недавнем своем счастье и даже грозится уволиться, ежели что! Страшная кара, то есть!
Чтобы Олюшко не ушла, не обездолила Проект, прекращаем раздражающие ее сплетни и ожидаем всплеска любви от нерадивых работничков, от хомячков, вдохновленных примером!
А про Олю молчим! Будто не в теме и ничего не знаем!
Тсссс!………

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 23:17, 02.09.2017
Да уж , Захарьяшь упал ниже плинтуса ((( Чертяра упаковала его технично boy_cr Ну не верю я , что ей 20-21 год !!!! Да ей , как минимум , 27-28 !
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд