MENU
» » 2017 » Май » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Пастухи?
11:23

Светлана Из-Тихого-Омута - Пастухи?

А ведущие все прибывают….. И как Ксюхи раньше вдвоем управлялись?.....
Причем, самых лучших выхватывают – цвет и гордость Проекта: Олюшко Бузова, Катя Жужжащая, Андрюша Черкасов! Бригадирят прорабами тоже краса и гордость телестройки – Майя Донцова, ее луноликая мамаша, бывший продюсер и носочник Никитка Кузнецов, говорливый Виталик Малышев, беременный Варелик Блюменкранц!
Это раньше какие-то мелкие Нагиев с Собчак вертелись – нынче звездные кадры!
Лица Проекта!

Олюшко еле успевает поводить ведущей – и певица она, и дизайнер, и писатель, и парфюмер, и торгашк… то есть, бизнеследи! Вся не здесь!
Катю Жужужу, с ее повадками, ужимками и фффикцией, ни один приличный канал не взял бы на экран жужжать, а Карабасы взяли! Потому как верят в нее и даже понимают, что она долдонит! Даже слова в жужжании разбирают!
Новая старая «ОО», ботоксная Ольга Орлова – ее как раз в подружайки к девчонкам и пацанам на молодежное шоу!
Разумно и грамотно!

Теперь еще и Грибок Черкасов - честь и совесть Проекта, как он САМ себя называет!
Амурский тигр, Жемчужинка, Шампиньон, Пипетка, Куня Губамипотелович - как увидели зрители его в случайных конферансье, в подмастерьях, так сразу поняли: ОН!!
Фсе!! Попали мы!
Теперь не отделаемся от счастья и восторгов лицезрения его лысины на экране – кто еще научит народ тому, что сам категорически не умеет?......

Шикарный выбор: на кастингах он с Надюфкой Ермаковой уже порядок навел – пора Куню на повышение! Пора в лидеры, Гриб станет тамадить!
Теперь будет фото свои Пипеточные, которые «18+», не сотнями рассылать девам, а тысячами – козлика пустили в огород с капустой! Теперь опосля каждого эфира ВЕЧЕРИНКАааа!

Покрасоваться в ведущих - зачастую единственная возможность барану почувствовать себя пастухом!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 shirma • 11:30, 02.05.2017
1721852 1721852 1721852
avatar
2 gold • 11:49, 02.05.2017
он орет в микрофон,как ненормальный, как будто все глухие сидят, не умеет вести нормально диалог перебивает, хочет показать свою значимость, аж из трусов выпрыгивает словом, смешной как клоун... negative
avatar
3 вероничка • 12:15, 02.05.2017
Нагиев никогда там не был, с чего ходит эта сплетня?
avatar
4 Куркума • 17:22, 02.05.2017
В этом посте с автором не согласна 0c68 если перечислять, то всех... дом-1 вели и Басков, и Хоркина, недолго, потом лысый кекс, не помню фамилию, он потом "Такси" вел... Нагиева в упор не помню, может, провёл 1-2 эфира.... на доме-2 Владика Кадония не умопянули, незаслуженно 1720828 дурка с дома-1 пакостная была, там выиграла самая мерзкая и скандальная пара, интриганы и хамы... ну а дом-2 перенял эстафету, когда в чести хамы и скандалисты boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд