MENU
» » 2017 » Июль » 27 » Светлана Из-Тихого-Омута - Партизан.
11:01

Светлана Из-Тихого-Омута - Партизан.

Бывает, в отпуск уедет один человек, а отдохнет весь коллектив.
Без Алексея Николаевича народ отдохнул славно: зрители пребывают в нежданной радости от новостей и даже зауважали неуважаемый Проект – недавние изгнания впечатлили! Видно, в армии Карабасов завелся партизан!
Поддержит ли Михайловский героя-подрывника?.....

Партизан ввел в расстрельную группу Зверя Тристановну, гулену-кукушку, в свое время оставляющую сына и дочь на … кого-то и вольно живущую, а теперь не желающую помогать с внучкой. Зверь хочет Веселой дурой бегать в «Клубе Веселых Дураков», гоготать во весь свой огромный рот, а водиться с малышкой не хочет.

Крикливую Тристановну брали хомяком на Проект для помощи молодой маме и молодой семье. Неизвестный Партизан решил, что НЕТ помощи – НЕТ и зарплаты! Гоготать и орать и другие хомяки смогут!
И Тристановну выгнал. На голосовании. Чтобы буйную кулему никогда больше не вернуть!
Осталась Тристановна с носом. Не отпиленным.

Не стал Партизан задерживать фриков-строителей Дмитренко: они построили!
Два года похлебку халявную уминали, грелись на курортах, занимали огромный ВИП и нагло требовали карьерного роста – на воле таким нахальным, тупым и нерадивым строителям давно бы пинка дали и оштрафовали бы за черепашьи темпы и кривое строительство!
Сейчас эти строители сидят на СТА баулах с бесчисленными платьЮшками Рапы и тремя носками Раптора, ожидая доброго, бесхарактерного друга Михайловского – вдруг, тот победит Партизана?...

Алексею Николаевичу надо бы дать гранату Партизану и не пускать обратно дезертиров-перебежчиков! Даст?...

И контрольный выстрел снайпера Партизана: горем убита наповал неприкасаемая Донцова Мамайка, главный фрик Проекта - глупая, хитрая, наглая и прожорливая тетка!
Это главный успех в атаке решительного война – народ уж не чаял от осточертевшей Кучи Мусора Дончихи избавиться, СЛАВА бесстрашному бойцу Партизану!
Салют и фейерверк победе!

Стоило бы Михайловскому поддержать подрывную деятельность тайного мудреца – проблески уважения к Проекту дорогого стоят!
Поддержит?....
Учтет радостные отклики зрителей?
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 12:17, 27.07.2017
1737210
avatar
2 Куркума • 15:06, 27.07.2017
1720828 всё точно... порадовались, и будя... новых позорниц и позорников наберут, почему-то одна хуже другой b двери дурки трещат от наплыва хомяков b5 2 b21
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд