MENU
» » 2017 » Март » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Остаться в живых! Зарисовка.
15:43

Светлана Из-Тихого-Омута - Остаться в живых! Зарисовка.

Сегодня на Проекте женский приход и все Сейшельские женихи в волнении и в ожидании приятных потрясений вырядились в белое, аки невесты. Своих любимых строители выгнали подальше от монитора, лелея шанс поменять опротивевших старых любимых на любимых свеженьких.
Две вещи в мире забываются чаще всего: зонтик и что обещал жениться.
Сидели белыми и пушистыми, тараща глаза и надеясь.

Сейшельские девы взволновались за место под солнцем и приползли подслушивать, но мужички знали норов своих постылых любимых и наглых лазутчиков изгнали, шмякнув местных Варвар по любопытным носам.

Ждали мужики напрасно: к Островному десанту никто не пришел. Не интересны никому драчливые Сейшельские женишки.
Разохотившиеся мужчинки подрасстроились, посидели в зазвеневшей тишине, опустив глаза, послушали жужжащих мух, подумали о сколопендрах и вдруг почему-то сразу вспомнили, что у них у каждого по любимой имеется.

Барзиков вздохнул:
- Моя-то точно злая….Ща мозг будет выносить…
Захарьяш друга понял:
- А уж моя…..
Алексеев грустно покрутил головой и опечалился.
Кучерини опомнился, оторвался от экрана и понадеялся:
- Но я же ТОЧНО ничего не сделал! Точно! Мне-то за что?... Нееет, я не получу от своей!...... - но пригорюнился заметно.

Десантники, мигом забыв все мужские распри, дружно стали создавать легенду – надо же отмазываться! Захарьяш предложил прикинуться волнующимися за дружка Захара, счастливчика, к которому сразу двух девушек ветром намело – вот счастливый Захар! И невесты нет, и во внимании проектных дев купается – так еще и новенькие к нему пришли! А у него, прекрасного Сержа, только две постылые драчуньи Лилька с Леркой……

Бунтарь Барзиков идею не поддержал:
- Нечего им! Ща выходим – мы самцы, мужики!! В рубашшшках, красивые! Пусть облизываются, пусть завидуют, пусть…. - в мечтах аж кулаком потряс в воздухе! Но глазенки испуганно бегали…..

- Да, нЕчего… Сядем без них, подальше, рядком и беседовать будем… По-мужски…. – горестно поддержал дружка Кучерини и покосился на дверь – за ней их злобные любимые загорали.
- Да!! По-мужски! Нагло!! Про… про что бы?... Про снасти и про рыбалку! - все бунтовал Барзиков!
Мужички вдохновились, осмелели, дружными воробьями снялись с нашеста дивана и полетели в обычный плен любви.

Любимые мрачно нежились возле бассейна. Любимым мужикам НОЛЬ внимания и ФУНТ презрения.
Любимые посидели в нависшей тишине, притихли, опять почему-то вспомнили про сколопендр и стали наводить мосты:
- Лиль! Лиль, да ничего не было! – тонко закричал Кучерини. К Юлюшке своей нежной обращаться не стал. На всякий случай.
- Мы оправдываться не будем перед вами! – пискнул недавно смелый Гаути. Он сидел не с краю, втесался в серединку мужской компании и потому капли смелости оставались – его буйная Кэт сразу до него не дотянется, коли придушить вздумает!

Мелкая Лилия встала и грозно приблизилась к белой, но не пушистой мужской компании. Захарьяш притих – он сидел с краю….

Обычно островные мужички разговорчивые, но тут поговорить сумел только спортсмен Серега Кучеров – у него спортивная закалка! Держать удар умеет!
Заикался, слова забывал и буквы путал, но сумел донести до мрачной Лилии, что новенькими девочками они совсем не интересовались – им же не надо! Мол, назвали новенькие мужчин Острова самыми горячими и все! Мол, пришел весь молодняк к Захару! Опять к нему!! ОПЯТЬ!
Мужики вспомнили лобное, затосковали и дружно вздохнули…..

Мол, собрались лететь на Сейшелы фигуристая Дарина, новенькая красотка и еще одна девушка – врал, размечтавшись, Кучер.

Сладкий Баунти углядел мрачно приближающуюся кислую Катю, пришел в себя и удар постарался от себя отвести, подставив дружка:
- Дарину просил к себе Захарьяш! Спешиал фо ю, Серега!
- Кто просииииил?.... – повелась сразу Лиля, зашипела сколопендрой. У Сереги задергалась нога.
- На яхте на рыбалку едем. С новенькими. Во сколько у тебя ТЕТ с Дариной, Серж? – ласково продолжил шутник-провокатор Кучерини. Во дружки!...
Захарьяш и второй ногой трясти начал. Уже обеими коленками дрожал….

- Тебе Дарина нравится? – дожимали приятеля Алексеев с Кучером.
- Для чего ты спрашиваешь этот вопрос?.... – это Серж. Корявая фраза не потому, что нервничает, а потому, что иностранец! Не подумайте плохого на смельчака Сержика! – А ты, Вова, кого бы выбрал? Ну, если бы Кати у тебя не стало?....
Гаути обмер: Кэт же рядом сидела, сверля женишка злющими глазами - до мечтаний ли Вове?
- Говори! – рявкнула на Гаути Кэт.
- А чего…. Дарину бы…. Выбрал бы…. – у Вовы задрожали пальцы. Сразу на обеих руках. Все десять.
Так и раскачивали уютный диван – Сережа дрожью колен, а Гаути дрожью рук.

Лилия гладила волосы по всей длине, как незабвенная Рапунзель – видно, вспоминала крики и скандалы нервной Рапы на Острове. Катя Гужвинская зловеще, ласково, но внятно поинтересовалась:
- А не жирно вам?... На какой это яхте?... С кем?... Куда это вы намылились без нас?.... Дарину вам???... НОВЕНЬКИХ????......

Остается надеяться, что к вечернему эфиру мужички все останутся живыми. Понятно, не без увечий, ссадин и синяков, но хоть живыми……
Ждем. Надеемся. Верим.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 22:53, 17.03.2017
Бесподобно))))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд