MENU
» » 2017 » Октябрь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Опять волки!
08:08

Светлана Из-Тихого-Омута - Опять волки!

Когда в сотый раз кричат «Волки, волки!», а волков нет, никто не колышится. Все проявляют безразличие и «спокойствие, только спокойствие!», как призывал Карлсон.
Когда в сотый раз выставили на голосование на вылет вечных Фрост и Кохно, не взволновался никто: было понятно, что в сотый раз уйдет кто-то третий, вспомнивший о неотложных проблемах в семье. Как всегда.

Так как уже было известно о гуляющей на воле Насте Датюковой, то всем давно было ясно, что эта Датюкова и вспомнит о своих внезапных домашних заботах, заявив об уходе вместо Манюни. Понятно также, что проектному большинству стоило проголосовать против Кохно, потому как Манюня привычная – поплачет, как обычно, утрет нос и побежит в общую столовую скандалить. Как всегда.

Слабонервную Фрост опаснее трогать – та сразу в драку лезет, отсвечивает….
Недавно даже на ведущих хвост и нос поднимала по поводу освобождения комнаты – орала, что никто ей не указ, она сама умная, на распоряжения руководства и на требования коллектива плевать хотела и что все решает только Захар, ее любимый.
Буйная Фрост может наскандалить на реальные проблемы у оргов – оргам это надо? А закулисным кураторам Фроститни?.......
Потому кусать и заставлять плакать удобнее Манюню – так привычнее и безопаснее.

Опять должна была «уйти» Маня.
Погоду сделал Остров – они голосовали ПРОТИВ Мани. То есть, ЗА уставших на Сейшелах дружков «ЗАХ», ЗАХара и ЗАХарьяша.
Кстати, так как на Проекте желания зрителей всегда закон и все делается только в угоду народу, знаем ли мы, как нам следует проголосовать на этой неделе?.... Учитывая, что ЗАХи уже на Поляне?....
Значит, мы все дружно проголосуем за возвращение Захара и Захарьяша к своим прости…. к своим любимым!
Догадливые орги уже учли наши пожелания! Заранее проинтуичив!

Все предсказуемо. Зря орги пытаются нагнетать, покрикивая: «Волки! Волки!!» - никаких волков и неожиданностей нет. И не будет.
Нечего зрителей некумекам считать.
спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд