MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Опять только тыква….
12:20

Светлана Из-Тихого-Омута - Опять только тыква….

Что-то Мэри Поппинс не прилетает на Поляну, уроки прогуливает…. Неужто Сашеньку Черно на бал решила не брать, кинула?
Неужто напрасны великосветские занятия и все этикетные мучения?
А Сашенька меняется! На каблуках недавно по Поляне ковыляла, любимые изношенные сланцы покинула!
Что-то даже кажется, схуднула она, хоть нет ничего тяжелее, чем стать легче! Раньше Саня на кровати с трудом помещалась, бока с обеих сторон сально висели – теперь помещается!

Однажды даже чудо чудное показали в эфире: в общей столовой все весело обедали, а Саня одиноко стояла в углу и НЕ ЕЛА! Не диво ли?....
Видно, осознала Поппинскую заповедь о том, что злющие калории это микробы, от которых растут живот и попа - вот и чудила!
Сама Саня не ела, постилась, потому отравляла аппетит собратьям-хомякам - из своего угла орала злобности и трепала всем нервы, выплескивая накопившуюся в голодной печени желчь, потому как пакости всегда ловчее получаются с голоду, чем с жиру!
И не материлась! Почти!
Впрок, то есть, Поппинские великосветские заповеди пошли: графье же не выражается!

Недавно Саня даже в кружевном пеньюаре утром разгуливала, как завещала фея Мэри! Видно, Золушка Йоська отстирал его наконец-то от автографов Чарлика!
И голышом почти не шныряет, она теперь одеялом оборачивается - чисто гусеница в коконе!

Теперь черная Черно блондинкой решила стать и волосы гривкой нарастить, леди должны уметь нежно встряхивать золотыми локонами! Александра встряхнет!
Крепкий ли дворец, где в Венский бал будет?... Не снесет волной от блонди Черно графские хоромы?....
Появится златовласая Саша в бальном платье к графьям дамой с собачкой Чарликом на руках – фурор произведет! Только бы не написал мопсеныш по привычке куда-нибудь на чужой фрак… он беспризорник… невоспитанный…..

Или уж не мечтать о светлом, об ассамблее? ….
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда на телестройке? Никакие приличные начинания не доводят Карабасы с проектными феями до конца….
Соблазнили и покинули Сашеньку, а она верила и надеялась! Неужели правда кинула фея любимую ученицу, оставила с тыквой?....
Вот коварная Мэри ….
Теперь не Поппинс она, а …. Жопкина!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:23, 13.09.2017
Надо ж так перед мужиком унижаться boy
Понимает.что никто на нее и не глянет b4
avatar
2 КАДО • 13:12, 13.09.2017
Пишут про неё, пишут...а ВОЗ и ныне там! Видимо не только Поппинс от неё отказалась, но и сценаристы не знают, что ещё придумать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд