MENU
» » 2017 » Июнь » 15 » Светлана Из-Тихого-Омута - Опять двадцать пять…..
08:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Опять двадцать пять…..

«Каждую среду мы снимаем маски: лицемерие, ложь, фальшь – все это не пройдет на шоу «Дом-2 РАЗБОР»!» - напоследок наврала обманщица Бородина, завершая вчерашнюю лабуду.
Вчера как раз среда была, вчера маски снимали – сняли?....

Интересно, самим проектным сценаристам не совестно за те постановки, что выползают на экраны?... Или зрителей считают совсем уж непритязательной публикой?....

Опять «двадцать пять», опять, как всегда: вечные стриптизерши, образчики чистой любви…. Трясущая телесами Черно – она теперь каждое ток-шоу отвратительно-животасто-складчато-голая…. Опять тараканы – видно, не всю партию Бородина бросила в хомяков в предыдущем ток-ток-туке….. Опять приказом сводили в любовь не желающих любиться, не то грозились выгнать…. Даже зрЭря Тристановну попытались свести – с ума и в отношения!....
И, как всегда, опять несравненная, талантливейшая, восхитительнейшая Бузова пела.
Аж ДВА раза!!
Уж как надоела…… :((((

Уже несколько дней Сережи и Юля с Лилей в склоке – эфиры на безрыбье делают! Сегодня доэфирились до унылого всеобщего прощения, но в «Разбор!» попали, конечно - на шоу все доводят до изжоги у зрителей!
Интересуюсь: а без верблюда Гриши парочки истину не просекали?.... Не осознали бы?...

А как ловко незрячие девы лезли по стремянке, смело усаживались на Гришу, уверенно цепляясь за верблюжий горб, а потом морщили носики, принюхавшись к вони – так и верилось в полное их незнание о слюнявом, мохнатом, вонючем, огромном сюрпризе!
Но теперь Сереги спасены, конечно – девы, нанюхавшись Гриши, резко поумнели! Ага!

Стриптизерш теперь велено называть «актрисами эротического жанра», а то мы все Ш да Б, все по-простому….
А они актрисы. Видели, как актрисничали?......
Голая кошка Саша Черно чуть не убила одну шл… одну актрису! За талант!
Этих шл… ой!! … актрис вызвали на очередное проектное шоу – как без них любовь строить??

Заодно их подогнали перед Рапунчиком поизвиваться на мальчишнике – им уплОчено!! Они актрисы покладистые, непритязательные и недорогие – они сбацали, как велели!
Не впечатлили актрисы Димку - Рапунчик сказал, что даже невеста Цыля лучше! Она ведь тоже …. того….. тоже актриса!
Тоже того же жанра!

Юлиана Богомолова, обманом протиснувшаяся на шоу и в любимые вертлявого Виталика, теперь попала в роковухи: она светло-синему Витале не особо нужна…. особенно в сравнении со Стасиком Дехтяренко дева померкла….. Она и унылому парнише из КВН особо не сдалась – тому ШАМ нужна, а не какая-то из проектных дев….
А пройдоха Юлиана хочет на Сейшелы, желает погреться на курорте – нужны ей оба некумеки? Шило на мыло менять?

Но ее тараканами и мотылем окатили, Виталику звякнули, научив, что сказать – теперь роковуха Юлиана в треугольнике – ура! Интрига создана!
Браво тараканам, загоняющим прямиком в любовь!!

Сценаристы Проекта ооочень умны и непредсказуемы, оооочень!
Что-то они совсем не изощряются в идеях для расцвета светлой любви……….
САМ Михаил Козлов изрек, что видел за свою долгую жизнь многое, но то, что происходит на проектных экранах, откровенно шокирует – Михаил аж в словах потерялся….. САМ охальник Козлов!!
Это успех!
Успех?.....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд