MENU
» » 2020 » Август » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Опять.
18:31

Светлана Из-Тихого-Омута - Опять.

Светлана Из-Тихого-Омута

Опять.

- Проект! Обещали же новые новости и жгучие эфиры - хде они?....
- Наш Проект упорно трудится над привлечением молодежи на стройку, кузницу любви, найдено много новых, ярких лиц, круто заинтересовавших вас, любимые зрители! Наша мощная Служба Кастинга цепко выхватывает лучших из лучших!

- Каких «лучших»?..... Хватаете всех подряд, лишь бы вакантные дыры заткнуть! Серым воробьями сидят теперь на бревнах разные Владиславы, Нонны, Васянны….. а, нет!.... какие-то Владлены, Нины, Иванны, Даши-Маши – все на одно лицо, все бессловесные, воробьиные и пресные. Вы сами-то их различаете?
И наивно надеетесь, что они зажгут?

- Нынче телестройку украшают спортсмены Бабич и Моргенштерн – они вызвали немалый ажиотаж у славных девушек Проекта!
- Так легко быть первыми парнями на деревне, если в деревне один дом! Или ДВА, как в случае с этими спортсменами! У вас даже не как в песне, где на десять девчонок по статистике девять ребят – у вас ребят только ТРИ: Павлик Мамич, Гутенморген да ушастик Зубов! У вас на полном безрыбье даже Варелик Зубов нынче рак и мачо – он сам неожиданностью перепуган!

- Мы постоянно даем сильную, дорогую рекламу - новые лица ручьем хлынули на Проект!
- Ага, «хлынули»…… Ушли , хлопнув двер….воротами, захваленные и облизанные вами Алена, ехидна Упукник, унесли малюток Максютку и Кабачка….. убежала Селенка….. удалился Саленко….. упорхнула Клавка…. Уманский тут распинался по дороге на шашлык : сказал, уйдет, т.к. его беременная невеста сбежала, спасаясь от его вонючих газовых атак.... Саню Задойнова чуть в тюрьму не посадили – он тоже теперь вдали от шоу….

- Наши мудрые участники умеют мудро работать на личную подписоту – не вникайте в их дутые инста-заявления! Это лишь для пущего интереса к ним! И к их работодателю Проекту!
Савкины на отдыхе, проголодаются и вернутся! Мы уже пообещали им принципиальное увеличение их окладов в понимании, что на их скромные по 250.000 на рыло действительно достойно не проживешь!
Наши креативные уже изошли креативными призывами к возвращению наших дорогих любимок – Колесников услышал креативное и уже вернулся! Беременные Уманские уже помирились, выбив повышенную зарплату и озеро премий!

- Помирились?..... Не ушел потертый узкогуб?.А КАК свистел по дороге на дачу!!.....ЭТО ТРАГЕДИЯ – как говорила Маша Кохно, с которой теперь славно зажигает по кабакам и амбарам наконец-то освободившаяся от Птенчика Алена!
А чего Птенца Максютку опять пригрели? Место РапунЗелям сторожить?..... Он же ясно сказал: мол, строить ничего не стану!..... мол, я нынче непонятый Гамлет!.... недооцененный нянь Макеев!.....
Будет теперь плакать, тоску наводить – да гоните вы тряпку, нюню ПионЭра!

- Макс Колесников – достояние Проекта: красивый, яркий, мощный! Молод еще, а как повзрослеет, САМУ мощнейшую, ярчайшую, красивейшую Алену Савкину заарканит! И на Проект возвернет!

- Да у вас все ЯРКИЕ да МОЩНЫЕ….. (( В любую глупую пешку и шлюпку плюнь – попадешь в звездень….. Кстати, Максютка абсолютный ровесник Ромы Африкантова – тот мужик мужиком, а Максик все в пионЭрах всхлипывает…. все прощения за унижения покаянно просит….. И еще кстати о Капе : не пора ли их с Амебой пнуть под за… не пора ли проводить плесневелых супружников на пензию? Вместе с замшелыми доносчиками Купиными и с давно ничего не строящим на территории Проекта бесом Безусом?

- У Алексея Безуса огромная, светлая любовь с Миленой Безбородовой – как расстаться с яркими, мощными участниками, украшающими наш мощный Проект?
- Ага, «огромная»….. Выгнали Миленку, как профнепригодную скандалистку, а ваш любимка «мощный» Безус без нее совсем закис и заплохел: никому не нужен оказался, хоть и клеился к каждой….. Все девы бежали от него, как черти от ладана – и правильно делали! Кому нужен пьянь, садист и плюгавый местный Гитлер??... Только вислоухому Проекту, пардон за прямоту!
А как Миля за оградку пучеглазого Беса позвала, обделался со страху и зубами вцепился в бревно у костра – ему ремонт в Сочи делать надо на проектное жалованье! За оградкой мигом пропадет, обнищав – это вам не пронырливая Миленка, возвращающаяся, чтоб неудачный бюст сузить!

- Работаем! Стараемся! Украшаем креативом наш Великий Проект: ВИВАТ нам! Не стоит, как обычно, отваливаться штабелями, бесценные наши зрители – верьте в наши очередные посулы интересного, нового, жгучего! Хоть рейтинги передачи почему-то необъяснимо падают, знайте, что мы остро яркие, сильно мощные и безумно мудрые! ВСЕ ДЛЯ ВАС!


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд