MENU
» » 2019 » Март » 26 » Светлана Из-Тихого-Омута - Ой, шо было!........
10:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Ой, шо было!........

Ой, шо было!........

Явился на Проект новенький Денис Васильков девятнадцати лет и сразу покусился на святое: на Миленку Безбородову! Которая полюбилась ему с экрана!
Не знаете, паренек не глуховат?.... А родители у него имеются?....
Или он из нордических и нервы у него канаты?....

С цветами пришел, с букетом ярким!
Непуганая Миленка, как цветы увидела, в ступор впала от изумления – ее ее Безус безумный все больше тумаками да затрещинами награждает, про цветулечки Миленка давно и напрочь забыла!
Миля в шоке притихла, глаза вытаращила в потрясении, а ее Безус безумный сразу последних искр разума лишился и в буйство впал!

Бревно под ним задымилось, вскочил Леша, бельма выпучил пуще обычного, грудь утлую выпятил, зубами звякнул и защищать Мурену от нахальных посягательств малолетки кинулся! Потому как Безбородова нынче у него ПОЧТИ в любимых: Безус на ней теперь не только отличное жалованье делает и прекрасные премии заколачивает – он на горластой Мильке еще и ЛЯМ сертификатный решил себе подгрести!
В женильном конкурсе!
Ему деньги бумажные пригодятся на ремонт в своей квартире в Сочи, а Милене за то перепадет младенец по-Яббаровски: без обязательств для осеменителя!!

Безус, хоть и отъелся на Сейшелах…. хоть и отрастил себе пышную, откляченную гузку…. хоть и загорел мондезирно до Свет Амура….но хлипкий он, не накачанный…. и лет ему уже за тридцать…. – а молодой Васильков из спортсменов!
Бойкий, в себе уверенный!
Сцепились они! Драка завязалась – пух и перья полетели!

Лизоблюд Черкасов сразу в крик: «Ксюха, я спасу тебя!!» - кинулся прикрывать Бородину от своры хомячьей, а конкретней говоря, себя, ненаглядного, подальше от драчунов оттянул, Бородулей прикрывшись – Гриб Чирик всегда себя, бесценного, бережет!

Куча-мала мигом выросла: на малолетке семь бойцов повисли, а Безус от порыва ветра улетел и об землю крякнулся! Так бухнул, что бревна содрогнулись, частокол дрогнул и проектный Вечный Огонь замигал, чуть не угаснув – аж Миленка очнулась от цветочного потрясения!

Шуня Огано заорала: «Гнать юнца! Он боксер, а Безус наш простой алкаш – не повредил бы молодняк Алешу! Старичкам везде у нас почет - да здравствуют кадровые хомяки! УРА!!»
Кассандрой и Инессой Арманд себя Шунька возомнила – Умом, Честью и Совестью Проекта!

Бородина навалившегося шаркуна Чирика оттолкнула, отдышалась и говорит: «Мне драчка понравилось и цветы красивые - оставляем паренька!» – мол, пусть малец нервного Безуса понервирует и зарвавшуюся Кассандру Шуняндру позлит - ишь, партайгеноссе Шунька! Лидером и диктатором себя возомнила!
Оставили Дэна, конечно: намек Бородули есть закон!

Представляете, ЧТО безумный бес Безус пережил??.........
Просек, чертяка, что буйная Безбородова уплыть от него может: что может кто-нибудь подвиг полоумного Оганесяна повторить и утянуть ту, которая во всем мире никому не нужна – скрасть Мурену могут!
Обездолив его, пропойцу и бузотера Безуса!
А КТО Лешка Безус без своей милой, покладистой Миленочки?...........

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд