MENU
» » 2017 » Ноябрь » 13 » Светлана Из-Тихого-Омута - Огонь?
11:35

Светлана Из-Тихого-Омута - Огонь?

Нынешний приход Влад Кадони назвал ОГНЕМ – сильных новейших хомячков набрала доблестная Служба кастинга!
Троих сумели наскрести по сусекам мира – Кевина Кузнецова аж из Флориды доставили!
Алину Забродскую из суверенной Украины привезли, довеском к недавним украинцам Мусульбес, Губернатскому, Купину, Блюменкранцу и прочим предприимчивым землякам!!
В Казани Шерстобитова Екатерина нашлась,

У Джона Сидорова… то есть, у Кевина Кузнецова американский менталитет, он «смотрит на все с творческой стороны», его цель «донести до людей настоящий рэп» - его папа Смит, владеющий несколькими залами фитнеса, одобряет донесение! И привлечение в свою американскую семью беременных дев папа тоже одобряет - сынок его Кевин чуть к крикливой, истеричной Теребоньке не пришел, за ее светлой любовью и подушечным малышом!
Правда, в дороге к Рапе переобулся и отправился к проектным Полиграфам, Полли и Графовой, пока свободным на Поляне и пока даже не беременным!

Несет Том Иванов….то есть, Кевин Кузнецов, какую-то изюминку, хочет ее телестроителям отдать, чтобы раскрепостить их всех, потому как без изюму все строят зажатыми и закрепощенными, а Кевин придет, всех разожмет и зажжет, обизюмив!
Правильно – куда же нам без Америки, без Флориды?.... Без их изюма и их мудрых поучений?......
Мудрый Кевин к умной Рапке стремился – не мудро ли? Не по-американски ли разумно?.....

Приходил Кевин к Лизе Трианде, переписывался с Таней, общался с Полли, хотел к Рапе, но объявил, что никаких проектных девочек не знает, так как Проектом пока не интересовался!
Огонь этот Кевин, то есть!
Подарок судьбы и кусок сладкого американского пирога! С вишенкой в виде изюма!

Вторая из «огненных» к унылому Саше Губернатскому приволоклась, отбивать бывшего от бывшей подружки! На воле в Украине Алину Забродскую Саша покинул, так как она хамка и хабалка, а на Проекте парочка сойдется и вдарится в истинную интеллигентность!
Тройные Тодерики они, то есть! Друг за другом бегают!
Из Украины в Россию!

Третья «огненная» вообще огонь: Шерстобитова Екатерина двадцати лет, профессиональный повар, к Леше Чайчицу пришла, осчастливить того решила! Потому как только повара красавчику и не хватало!
Верится, что когда Леша Бритые Ножки на сцену к Бузовой в Минске выходил, залитый яркими софитами, заваленный цветами и восторгами всех дев в огромном зале, он мечтал только о супе и жаренной картошке от повара Кати из Казани!
Впрочем, мечты ведь тоже разбиваются к счастью, как и посуда!

Приход – огонь! Запылает ли Проект?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 12:23, 13.11.2017
"..отправился к Полиграфам - Полли и Графовой!" 1720828 1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд