MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Обзор достижений.
15:08

Светлана Из-Тихого-Омута - Обзор достижений.

Отличная работа у Службы кастинга Проекта – закачаешься и позавидуешь! Не напрягаясь, трудятся!
О выкидышах мильен раз забыть обещались, но легионеры по-прежнему живее всех живых!
Тенью бродит по Поляне давно прокисший строитель Ники Кузнецов, все что-то кует… Не подумайте, что светлую любовь в сотый раз!
Ждал Никита, что нестойкие девы опять бросятся на него, в чуйства втягивая, но даже нестойкие умеют делать выводы, а проблем и синяков не желают – не все такие тупенькие, как бессловесная Дарина, тоскливо глядящая в окно и вспоминающая своих оставленных на воле зорких Мансуров….или Мурадов…

Фрост прижилась на стройке. Что это она строит?....
Но ее еще на сезон оставляют на Острове – она загорать, плавать и ядом плеваться любит! Ценный строитель по гипсокартону и лодочникам!

Расписная Максика опять собирается на стройку. Опять строить будет. Опять любить кинется и завывать, пуще САМОЙ Рапочки… Опять ее собираются везти на Сейшелы – ей курорт за бесплатно показан! Да и прайс всколыхнется – вы же понимаете….
Рита Арбузовна Керн тоже желает взлета цены, потому ее тоже приглашают - она тоже строить бросится! Вот прямо так – на Проекте!! В какого-нибудь Виталика втрескается … или в очередного Ромашку…. С ходу и навечно!
Даром!

Старичков приглашают. Разных Гобозовых, покрывшихся мхом… бесхозных Жемчуговых, обещающих очередную любовь – чего не сбацаешь за деньги!.... непотопляемых идеальных Пынзарей.
Интересно, деток своих звезули куда денут?....
Опять кукушню плодит Проект?
А бойкая бизнеследи Элина Камирен никого из них не отравит от зависти, переживет удар судьбы?
Надо бы Задойнову спрятаться получше, в подполье уйти…. Волнительно за будущего депутата…..

Чтобы Отдел кадров не перетрудился, хомячки усердно помогают - своих протаскивают, запроектных! Разных Триандафилиди, Татишвили и прочих гимнасток – у них шпагат хорошо получается!
Мухоморный Черкасов упорно себя в «завидные» пристраивает – кто, если не он, ненаглядный?.... Пустите козлика в огород, к вечной капусте!
Ага, неудачник старый мерин глубоко вспашет.....

Начальник Надюффка Ермакова старается, ищет!
Жениха себе. А кто ей не подойдет, того в Проект вбрасывает – на вам, Боже и Михайловский, что Надюффке не гоже! Гребец Стасик не сгодился – хомячит в штрафной роте теперь, трудится, чуйствами пылает…. … коли Надюффку не устроил, подлец….

Ноне, чтобы далеко не ходить, повадились пристраивать сотрудников – шеф-редактора, костюмершу….
Не знаете, у них уборщиц и осветителей много?...
Юные они, влюбчивые? До денег охочие?....
Впрочем, в пару Петушка и Курочки верить хочется – надо же хоть кого-то из приличных в ЧГ видеть?........

Хорошая работа у кадровиков Проекта – позавидуешь!
Не знаете, им сотрудники на их огромное жалованье не нужны?.... ( не зарплату! У них просто жалованье!)

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд