MENU
» » 2017 » Декабрь » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Облом.
07:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Облом.


Случилось небывалое – очередные Тодерики не сумели угнездиться на Проекте!
Неожиданно.
Обычно такие номера проходят: появляется один умник, договорившись со своим запроектным партнером, приживается на шоу и следом, через небольшое время, нарисовывается подельник – как провернули свое строительное дельце когда-то хитрые Тодерики, Вася с Тоней.
Воссоединяются любящие и начинают внезапную любовь достраивать, пользуясь наработками из-за оградки – обычно доверчивый и наивный Проект пригревает всех желающих легкой проектной славы, закрывая глаза на кривду! И вдруг облом….

Белокурая Катя впорхнула на Проект с глуповатой легендой: она полюбила одного из близнецов, а другой что-то от этой влюбленной Кати хотел. Что хотел – так никто и не понял….Недоработочка вышла….
Над сотворением легенды Катя с Лешей не потрудились, продумать ее не удосужились – сделали ставку на Катину неотразимость и на ее яркую губную помаду!
В поисках приключений главную роль, как правило, играет совсем не голова….

Хитрая Катя невинно хлопала глазами и ожидала штабелей скоропостижно влюбленных в нее кавалеров, но полюбил ее лишь брошенный коварной Рапой Кирилл Щетинин – тот тоже оказался никому не нужен.
Как и Катя с алой помадой.
Пришлось Катерине на неделю полюбить Щетинина – пока ее подельник Леша Минский с кастинга подтягивался! Раскокетничалась Катя, стараясь угнездиться покрепче, а заигрывала она напрасно – своими потугами рыла она себе и своему хитрому любимому проектную яму!

Толковые зрители уж приготовились зевать, поглядывая на очередных Тодерика и ожидая Диму-близнеца для пущей проектной трагедии, как вдруг события стали развиваться не так, как всегда, не по заезженному сценарию: Кучеров Сергей, нынешний рупор оргов, настрополил недалекого Щетинина и хомячки дружно дали бой приезжим хитрецам – небывалое!
Щетинин прытким петушком повертелся рядом с залетным Лешей, косясь на крепкого Кучерини - Минский смешался, заменжевался, перетрусил и отступил. На Лобном на парочку поднажали, легко разгромили их стандартную легенду, довели лукавцев до полного отчаяния и выгнали. Нежданность!

Облом! Впервые за много лет хитрецы остались с носом, потешив публику – неужто новые сценаристы новых Карабасов не так предсказуемы, как прежние, и неужто им дали воли больше, чем старым?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд