MENU
» » 2017 » Июнь » 8 » Светлана Из-Тихого-Омута - О возмущении.
08:03

Светлана Из-Тихого-Омута - О возмущении.

Вальтер Соломенцев ВОЗМУТИЛСЯ неласковым поведением Лизы Триандафилиди и даже руки начал распускать в грубых поучениях по синему делу ==== Виталик Малышев ВОЗМУТИЛСЯ действиям вздорного попа Гапона и полез в борьбу с несправедливостью, подставив нос и схлопотав оплеуху ==== Майка Донцова РАЗВОЗМУЩАЛАСЬ нецивилизованными методами разрешения конфликтов - бойнями, предложив драчливого Вальтера, а заодно и скандалистку Леру Фрост, перебившую на Острове всю посуду - обоих посадить в клетку, устроив местный изолятор, как в старые, добрые времена ==== ВОЗМУЩЕНИЮ нервной фрост не было предела, она отфросятничала визгом, как всегда ==== влюбленный Захар Саленко ВОЗМУТИЛСЯ вплетением в любой разговор бывшей любимой имени своей нынешней возлюбленной и за Валеру заступился, голосок повысив в поисках правды ==== блиноликая Мамайка Донцова ВОЗМУТИЛАСЬ заступничеством, подлетела толстой сколопендрой и ударила Захарку по лицу, норовя поднять давно упавший авторитет своей всегда полупьяной дочурки ==== Захар В ВОЗМУЩЕНИИ еле сдержался и говорит: идите, мол, зубы почистите, а то у вас изо рта жутко воняет!! ==== все Купидоны (Купин+Донцовы) захлопали крыльями в неправедных гневе и в ВОЗМУЩЕНИИ ==== уставшие от потасовок зрители ВОЗМУТИЛИСЬ очередной склокой и призвали к ВОЗМУЩЕНИЮ притихшую было Птичью парочку, единственную НЕ ВОЗМУТИВШУЮСЯ и оставшуюся в стороне от скандалов ……

……. а те бесконечный круг ВОЗМУЩЕНИЙ прекратили: спокойная Вера Курочка без лишнего ВОЗМУЩЕНИЯ заявила, что она в теме островных разборок и вмешиваться ни во что не желает, потому что вздорная Майя Донцова постоянно, нагло и ловко провоцирует и раздувает все конфликты, а вздорная Лера Демченко сдерживаться не умеет и не желает, потому колотит посуду, швыряя ее в Майю.
Курочка с Петушком в стороне и пачкаться в круговерти ВОЗМУЩЕНИЙ не намерены – ВОЗМУТИТЕЛЬНО ВОЗМУТИТЬ спокойствие с невозмутимым видом!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:09, 08.06.2017
Автор! Аплодирую стоя! С утра насмеялась вволю! 1714684
avatar
2 BAGI • 09:14, 08.06.2017
а мы, глядя на этот бардак, уже устали ВОЗМУЩАТЬСЯ!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд