MENU
» » 2017 » Март » 12 » Светлана Из-Тихого-Омута - О богачестве.
14:02

Светлана Из-Тихого-Омута - О богачестве.

Что мы все про какую-то мифическую проектную любовь – давайте поговорим про деньги!
Всезнающая Татьяна Владимировна утверждала, что Чуй должен Мариночке МИЛЛИОН. Потом всезнающая посчитала получше и насчитала долг 320.000.
Марина, которая расклад финансовый хорошо знает, озвучила сумму долга в 240.000 – Чуев кивнул в согласии. Потом странно написал:

«Я устал слушать, что я жил за счёт Марины, каждая потраченная копейка на меня на протяжении всего времени , возвращалась Марине в умноженном эквиваленте, потому что я видел в ней маму и я об этом говорил. Я очень прошу не писать оскорбления на Марину….» (с)

- Это о чем?....Что-то слишком тонко.... Или, как всегда: мол, без него БЫ на Проекте сутулая Маринка не удержалась БЫ, вылетела БЫ пробкой, потому все ею заработанные деньги есть великое благо от благодетеля Чуя?
Мариночка Африка милейшая девушка, тихая и мирная, но, когда пахнет деньгами, становится зубастым крокодилом: считает Марина гораздо лучше, чем любит, а за личную копейку самому Чую лихо горло перегрызет! Деньги Африка из бывшего любимого выбьет. Точно.

Диме Рапунчику Андрей часть кредита вернул: брал 400.000, вернул 200.000 с процентами. Даже если лох Рапунчик не доволен, выступать не станет – он лох.
Рапунзель из голосистых, орать начнет, коли Котеночка ее кинуть – так Рапка есть никто в кредите! Не жена ж!!...
Косте Иванову Чуй должен ПАРУ МИЛЛИОНОВ – Костик за должником присмотрит. С глаз не спустит друга, компаньона и товарища!
Если уж совсем не сможет Великий Строитель вернуть взятое, Костик отожмет недостроенный чуевский домишко. За бесценок.
Станет Костян жить рядом с Ольгой Васильевной, соседями будут – сказочно повезет Иванову! Костик не волнуется – выбьет манюхи легко, как привык!

А ведь скользкий Чуев еще и у Венгржановского деньги занимал! Сколько?... Кто помнит?...
А отдал? Проценты платит Куренку? Или с глаз долой – из кредиторов вон?
Венц за себя стоять не умеет, со страшным Чуем не закусится, деньги свои не потребует назад – привык глупый, бессильный Венчик заработанное терять…. Недавно его наглая «жена» Катя Король ободрала, обманула – теперь Чуй?....
Сколько долгов у бизнесмена Чуева?

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 4
avatar
1 Domovaia171092 • 16:13, 12.03.2017
Блин..тут если копейки взаймы берешь до получки,переживаешь..А тут долгов выше крыши,но Дубай,рестораны..ушлепки...
avatar
2 gala11@listru • 16:16, 12.03.2017
В тюрьму бы его, афериста....
avatar
3 natalio • 18:20, 12.03.2017
Чуй сам говорил , что для него главное - свои кровные не тратить , а стараться жить только на дармовщинку , а жил и кутил на Маринкины )) этот Удав хотел её целиком заглотить : с движимым и недвижимым , но , видать , чуть не подавился , пусть другую такую дуру найдёт...... нет таких для него , потому и держался за неё ( чтоб только это не был для нас розыгрыш )
avatar
4 yuboin • 18:33, 12.03.2017
Фигня все это. Никаких денег Чуй не брал. Ну откуда у голодранца-гопника Костяна пара лишних миллионов. Да и разве дал бы в долг аферисту Чуеву жадюга-хохол Дмитриенко ??? Все это для очередного сценария.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд