MENU
» » 2017 » Март » 11 » Светлана Из-Тихого-Омута - Новые новости?
10:05

Светлана Из-Тихого-Омута - Новые новости?

Осторожными мы стали. Осторожными и недоверчивыми – привыкли любимому Проекту не доверять…. Любимый Проект так часто своих зрителей накалывает и так безбожно врет на каждом шагу, что верить ему не приходится.
Прошел слух об исчезновении ненавистной Гози с Костей и даже с Чуевым, а народ к шампанскому не потянулся – да верно ли?....
Ну, написала Саша, что ушли, и что?... Может, ее семьдесят седьмой ведущей поставили – Проект практикует безумные решения! Если уж удивительную Мексику Черкасову протаскивали в начальство, возя туда-сюда… то с Сейшел, то на Сейшелы…. то почему бы и Гозьку в руководстве не пригреть?

Второй Черкасов, который Грибочек, тоже уходил. Сто раз удалялся. Все на взлете желал уйти, хоть давным-давно мхом покрылся и в пике свалился, лысиной блестя…
Объявил об уходе наконец-то, народ возрадовался до салюта с шампанским, а Грибок…. в наставники ушел. Недалеко, то есть.
Но и там не сгодился, не нужным и там оказался, потому его повысили до службы кастинга – теперь Черкасов на личных выездных вечеринках за счет Проекта шабашит, деньгу себе в карман заколачивает, забив на подбор приличных кадров для шоу, где ему зарплата капает.

Потому народ выжидал: ушли Гозя, Чуй и Костя?... А точно?... Насовсем или … как всегда?
И только сейчас тихо радоваться начинаем: УШЛИИИИ!!! Хоть бы не вернулись!!
А хитрого Чуя Фрост хоть бы отшила, как следует – уже намекает Эндрю на чуйства к ней и к бесплатным Сейшелам!

Потом новый слух: ушли Харитонова, Лукин и Заря. – Да неужели?.... Фиса, табуреткина подружайка? И пропала?...
Ушла Фиса. Тоже недалеко – в наставники, конечно.
Теперь с Узлом будут учить хомячков театральному мастерству. Зарю убрали – немного Проект потерял.

И новая новость – ушли Донцовы, Майка с Мамайкой. Пожалела Майя гривку, не захотела лысинкой блистать по-Черкасовски. Народ опасался, что Мамайка сама дочурку обреет, лишь бы навсегда зацепиться у кормушки-поживушки, но не случилось – УШЛИ!
Виват, Кадони! – решение оргов, конечно, но озвучил его Владик! Тонко и стебно!
Теперь ждем – не ведущими ли Мамаек поставят?.... Не в кастинг ли?... Или наставниками сунут куда-нибудь, как обычно?
Или еще что-нибудь придумают?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 11:50, 11.03.2017
То,что оставили Фису - труба! Теперь всех затрахает своими нудными нравоучениями.... голос ее вызывает уже отвращение....
avatar
2 tylia722 • 18:15, 11.03.2017
Можно подумать что приходят те , кто лучше уходящих. Ушла в своё время ИА , пришли Габозовы , Ушли Габозовы , пришла "не в себе" ТВ и т.д. Всегда находят тех , кого дико не любят.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд