MENU
» » 2017 » Июнь » 16 » Светлана Из-Тихого-Омута - Нос и Ромео.
13:36

Светлана Из-Тихого-Омута - Нос и Ромео.

Шикарные мужчины перепали Юлиане Богомоловой: мельтешащий, вертлявый Виталик и топорный грубиян Никита Шалюков – кого предпочесть новой проектной роковухе?

Чудом Юлиана протиснулась на Проект – ей подыграл Виталя, углядевший ее на очередном ток-шоу в зрителях и наспех сочинивший сказочку об их давнем знакомстве и даже любви. Юлиана вравую сказочку поддержала – Проект Юлиане нужен позарез! Она давно мечтает подрезать себе нос – великоват ее носяра! Она хочет выехать за границу – ни разу никуда не выбиралась за кордон, даже загранпаспорта не имеет!
Хочет Богомолова в телевизор, лицом посветить, а претворение в жизнь всех желаний и хотелок возможно только на глупом и щедром Проекте! Там носы всем с радостью режут, там на Сейшелы всех бесплатно катают, да еще и премиями с жалованьем прикармливают!
Условие одно: нужна любовь.
Юлиана немедленно голубка Виталика полюбила. За нос и за Сейшелы.

Виталик паренек неверный, как углядит какую-нибудь веселую попку, так про любовную любовь к любимой может запамятовать, а он на курорте, где все попки напоказ, потому в Оградке нервная Юлиана позаигрывала с Никиткой КВНщиком – тому дамы тоже не нужны, как и Витале, того только Школа Актерского мастерства волнует и интересует! Но два ноля получше, чем ноль один – шансов для нового носа и для загранпутешествий больше!

У Никиты с девушками просто: чуть что не так – в бассейн! Говорить Никита не умеет, у него только тоскливые: «ну, че?... пойдем?», «ну, че?... давай?» и «ну, че?... в бассейн хочешь?»
Слов «цветы», «конфеты», «ухаживания», «диалог» Шалюков категорически не знает – Аида, недавно насильно заселенная с ним, шмыганула аж до Сейшел, разлучницей к буйным Донцовым, лишь бы удрать из горе-отношений с этим кислейшим кавалером!
С Юлианой у Никиты все так же просто: «Ну, че?... Заселяемся?.... Пойдем!...», вещи новой любимой выхватить с полки, смести и диван перевернуть, где эта любимая восседает!
Потом тоскливо зевнуть и объявить, что новый женский приход ожидает – не сдалась ему эта Богомолиха!

С кем проще хитрой Юлиане – со светло-синим Виталиком или с топорным Никитой?.......
Со светло-синим многое отработано: за балдахином они ловко имитируют волшебство, согласно внутренним, тихим договоренностям – мирное сосуществование, то есть…. приближение к вожделенным Сейшелам, к премиям и к прекрасному носу и отдаление от холодного, мокрого бассейна на Поляне!
Останутся Ромео Шалюков с носом, а Юлиана с носом?

Всемогущая Бородина на ток-шоу, тараканами и мотылем загоняя Никиту с Юлианой в интригу и в прекрасные чуйства, поугрожала изгнанием Шалюкова, если тот в любовь не побежит и Юлиану с собой не затянет – выгонят теперь нерадивого Ромео?
Или как всегда и Бородина трепло?......

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд