MENU
» » 2017 » Май » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Неужели?.....
12:13

Светлана Из-Тихого-Омута - Неужели?.....

Страшный вывод сделала умнейшая и старейшая ведущая Проекта Ксения Бородина: кажется, на шоу существуют обманы и вранье!! Похоже, на телестройке не влюбляются действительно, а только прикидываются любящими!! И в участники лезут лгуны, вруны и лжецы!
Как жить??....
Понятно, что тонкий вывод сделан не самой Бородиной – понятно, что до того додумались мудрейшие орги, проанализировав светлейшие любовные любови на кристально честнейшем шоу! А они, такие доверчивые, и не предполагали тотальную брехню!

Оказывается, Ангелина с Виталиком жили, как соседи, в отдельных апартаментах с бесплатной кормушкой только потому, что им так удобно и там почище, чем в общих коровниках! А Юлиана, которая хитро вкралась на Проект, любящей лишь прикидывалась!!
Но в то, что Проект кишит проститутками, эскортницами и стриптизерами всех мастей, верить нельзя: это уж совсем неправда!
И видео этих Ангелин, Юль и Юлиан есть подделка и провокация! А Виталик наивный мальчик, хрустальную любовь которого пытались извалять в грязи!

И делает ли пышную ххрудь светлая Лилия только для любимого Сереженьки?....
И любит ли приличнейшая Майя только своего тринадцатого любимого, позабыв взвод всех мелких и случайных предыдущих?....
И неужели несется не к тупой жирухе чрезвычайно влюбленный Иосиф, а просто на Сейшелы - под дамокловым мечом изгнания?...
И кто это расселил любящих Петушка с Курочкой по разным Аллкам и гребцам?....
И неужто любовь совсем не любовь у …. (тут любое имя из любой любовной парочки!)

Как жить?..... Как жить теперь этой доверчивой Бородиной, с хриплым смехом годами ставящей эксперименты над хитрыми, покладистыми дурачками-хомячками с подачи закулисных оргов?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 4.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд