MENU
» » 2017 » Август » 2 » Светлана Из-Тихого-Омута - Немного о любви.
10:54

Светлана Из-Тихого-Омута - Немного о любви.

У Сергея Захарьяша очередная радость …. то есть, очередное горе: его простит… то есть, его любимая Лилия опять накосячила – опять Захарьяш в эфирах и в премиях!
Захарьяш шанса засветиться не упускает и, косясь в камеры, горестно жалуется всем подряд в ожидании повышенного жалованья. Зашел он и к другу Саленко, тоже живущему с прос… с любимой Лерой Фрост, своей бывшей – тот должен понять душевные метания несчастного приятеля.

Приятель понял. И даже посочувствовал:
- Ну-у-у…. Ну, у меня аналогичная ситуация!
- Лиля хорошо устроилась: я ее не бросаю, подписчики идут, зарплата капает, подарки она вымогает. Периодически бью ее, получает за свой грязный язык – так кто ее терпеть будет? На моем месте Кучеров или Захар стали бы с ней встречаться?.... – расстраивался Сергей, поглядывая в камеры.

- Че-е-е?... Какая аналогичная ситуация? – вскинулась Фрост. Она дева вспыльчивая, буйная, крикливая, премии тоже любит, а себя считает паинькой, далекой от прост…от подружки Четрару, - Какая «аналогичная», я ТЕБЯ спрашиваю??....

- Меня тоже не слышат, как и …….
- Еще раз спрашиваю: какая аналогичная??... – заорала Лера. Стены ВИПа дрогнули. Бедный Захар завтракал – он подавился. – Ты че?... Я бабки прошу? Я косячу? ТЫ ЧЕ-Е-Е?.....
- При чем тут бабки?... Лиля борщит – это да! Но ты тоже не держишь свои обещания!

- Лера хоть не …. – попытался продолжить жалобы Захарьяш, но любящая Лера уже в разговор вступила и вовсю общалась с любимым:
- Рот свой заткни!! Завали хлебало!! ****** (пи-пи-пи!!!)

- Сама заткни!!... Ситуации аналогичные, но вес их разный: у Сереги ситуация тяжелая, сложная, а у меня легкая. Но они одинаковые – девушки не выполняют обещаний! Но такое, как у Лили, я бы не выдержал!
- Че-е-е-е-е???!! Аналогичная ситуация была бы, если бы я терлась с мужиками! Как она! А ты бы это знал бы! И ЗАТКНИСЬ, я сказала-а-а!! – угрожающе грохотала Лера, выпучив глаза. Скоро придется Лере втягивать глаза на место, как крикливому зверю Тристановне, дотаращится…..

- *****…..!! – запикано!
-*******……!!! – запикано. Это любящие любовно общаются.

- Не кричите! – поморщился расстроенный Захарьяш и опять о своем – С Лилей все плохо: и в быту… и в волшебстве… и в переписках….и в уважении… во всем….
- Я тебя понимаю. – посочувствовал друг.

- ПОНИМАЮ??? Аналогичная??? – бушевала Фрост. Крепкие стены в доме, выдерживают! Хоть и дрожат! Листья с деревьев Поляны попадали, трава заколыхалась, качнулась беседка!
- Закрой рот! Я ска….
- САМ ЗАКРОЙ!! Сам переписывался с бабами! «Аналогичная» - это с ТОБОЙ!!!
- Я ска…..
- Захлопни, я сказала!!! ….Ты с кем меня сравниваешь?... С ЛИЛЕЙ?....
- Я ска….
- Я что, переписывалась с кем-то?....
- Я сказал, аналоги…
- Разные ситуации! И ЗАМОЛКНИ!! Подумаешь, обещаю и не выполняю – разорался он!! ЗАТКНИСЬ – я с тобой не согласна!!!

- А, не согласна?… Так бы и сказала! – успокоился Захар и опять принялся за завтрак. Надо же, аппетит не пропал! Втянулся паренек….
Гордая Лера гордо удалилась – королева Английская во плоти эта гордая Лера!

- Что делать будешь? Сможешь уйти от нее? Или это ПРИВОРОТ?....
- Видно, приворот… Сам себя не узнаю – раньше всегда спокойно девушек бросал… Неужто придется уходить в мужскую спальню, комнату оставлять?... Не. Не уйду! Пусть сама катится!!

На Проекте, где надо строить, строят. Что-то.
Говорят, что любовь!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 gala11@listru • 12:49, 02.08.2017
Этой твари бы еще нос-баклажан потревожить, вообще без тормозов,нарвется когда-нибудь!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд