MENU
» » 2017 » Март » 20 » Светлана Из-Тихого-Омута - Недвижимость и лох.
10:33

Светлана Из-Тихого-Омута - Недвижимость и лох.

В недавнем эфире лох Димка Рапунчик пытался доказать, что он совсем не лох. И доказал: лох он редчайший!
Раскипятившись, Рапунчик выдавал разумные мыслишки - видно, далекая тетя-мама звонком пыталась вправить мозги тому, у кого в голове, как зимой в скворечнике.

Мама велела лошку не вводить хваткую Рапку в число собственников площади, которую Рапунчик купит в столице, продав свою квартиру во Владивостоке. Велела умная тетя оставить только себе то, что он имел ДО брака – и умная мыслишка в пустой голове угнездилась.
Угнездилась, поворочалась, вспыхнула яркой искрой в ярчайшей беседе с потенциальной невестой Рапочкой и … погасла.
Поорал Рапунчик, что все, что его ДО брака – только его и … стал собираться в ЗАГС. Через десять дней идет заявление подавать со своей Теребонькой, а там и свадьба вскорости!

Вопрос на засыпку: а успеет глупец отрекламировать свою многострадальную квартирку, найти покупателя на нее, заказать все необходимые справки, провести сделку по продаже, зарегистрировать документы, получить деньги, перевести полученное в Москву, подыскать себе нужный вариант альтернативы, внести аванс, договорившись о покупке, купить и еще раз итог сделки зарегистрировать?

Для регистрации брака заявление подается за месяц до предполагаемой даты торжества, а Дмитренко только на регистрацию ДВУХ ДКП потребуется месяц!
Квартирой распорядиться - это вам не кот чихнул!
Тут не только разум нужен – тут еще и время необходимо! Понятно, что с разумом у Рапунчика полнейшая беда, так еще и времени маловато! Успеет ли лох уложиться в сроки – ведь он лох!

А сводит его хитрая Рапочка в ЗАГС – и он В браке! Следовательно, Рапа сособственница и все умнейшие наставления толковой тети-мамы прошелестели пустым звуком возле оттопыренного уха, которое мама велела держать остро!
Варианты разрешения проблемы существуют, но для этого не надо быть лохом, а Рапунчик, как известно….
У него и диплом есть – Проект публично выдавал!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд