MENU
» » 2017 » Ноябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не верю!
06:25

Светлана Из-Тихого-Омута - Не верю!

Великий Станиславский в театре желал верить – верить актеру и верить в текст.
В театре ток-шоу «Дома-2» актрисе Алевтине Анатольевне верить хотелось, да и играла трогательная мама-бабушка Юлии неплохо, но вот с заготовленным текстом полная беда…..

Станиславский бы не поверил, как не поверили и памятливые зрители – не все сходится в показаниях!
Да и идея не нова: в свое время Таня Кирилюк, тоже интернет-кулебяка, тоже что-то врала про строгую необходимость веселых фотографий…. тоже добрейшая Танюша вынуждена была кого-то выручать срочными деньгами… и тоже, вроде как, на благое дело для хорошего человека…. а так бы ни за что и ни в жисть!!

Напомню: правда о «синей юбочке» открылась, когда Юлия была на Сейшелах – тогда Ефра начала кричать, что фото делались для любимого, скучливого мужа Тимура, уехавшего в далекую командировку….
Народ резонно указал, что Тимура в то время не было и в помине – задолго ДО встречи с Тимуром блонди Юлия запечатлелась на веселых карточках!
А видео? – интересовался народ – Видео для кого?....
Юлия зеленела сквозь Сейшельский загар и достойных объяснений не отыскала почему-то… Не вспомнив про лекарства для любимой бабушки.
Почему-то…..

На три дня тогда Юля спряталась в норку бунгало и носа не казала на божий свет в крайнем отчаянии….
Сергей Кучеров, как и все пребывавший в шоке от неожиданной грязной новости, тогда нашел в себе силы прикрыть позор любимой, заставил всех закрыть рты и грозно тряс своей репутацией – выручил тогда свою проектную подружку влюбленный Сергей.
Это сейчас Кучеров мелок и не достоин Юлии – тогда он стал единственной палочкой-выручалочкой для змеЮли!

Зря на ток-шоу подняли полузабытую грязную историю – не все и знали о ней!
Понятно, что Проект попытался устами верной бабушки-мамы обелить будущую ведущую «Дома-2» - потому как негоже вводить в первые лица Проекта еще и интернет-кулебяку «Синюю юбочку»….
Но получилось, что не получилось – только всколыхнули прежние сплетни!
«Не верю!» - сказал бы Станиславский – и правильно бы сказал!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 irma603 • 09:06, 09.11.2017
Светлана, истину глаголешь ! Юлька на актерском призы берет, а когда баушка-мама говорила об ЭТОМ, плохо сыграла, глазки пучила, забыла слезу пустить. НЕ ВЕРЮ !!! b4 b4
avatar
2 дымсигарет • 10:11, 09.11.2017
Проституция как единственный выход из трудных жизненных ситуаций - это выход для проституток. А так-то люди решают своими проблемы другими путями, потому что практически у каждого есть в жизни такие моменты. Кто-то будет биться на нескольких работах и выплачивать кредиты, кто-то спокойно раздвинет ноги на всеобщее обозрение и не будет считать это чем-то позорным. А вообще в байку про лекарства для любимой бабушки я не верю, если бы это было на самом деле, конечно же Ефременкова сразу бы упомянула об этом, когда узнали про эти голые съемки. Тогда ей это и в голову не пришло, а потом уже придумали версию оправдать ее занятие. Это же ясно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд