MENU
» » 2017 » Март » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не уверен – не обещай!
09:52

Светлана Из-Тихого-Омута - Не уверен – не обещай!

Мамайка и Майка Донцовы не в курсе, что чем один раз не выполнить обещание, лучше сто раз его просто не давать – потому обещания дают смело! И все их громкие обещания связаны с Захаром, неожиданно вернувшимся из армии.

Сначала Мамайка Ирина Михална поклялась уйти с Проекта, если дочурка сойдется с Саленко. Дочурка Захара полюбила и даже заселиться с ним намеревалась – но беспамятная Мамайка с шоу не сгинула, призабыла про клятвы и по-прежнему с аппетитом жует все, что схватит в общей столовой, забив на свой прибыльный ювелирный бизнес за оградкой.
«Мамайка, гоу хоум!!» - напоминали зрители, у которых с памятью не так плохо, как у склеротика Мамайки, но Ирина Михална еще и глуховатой оказалась – не слышала настойчивых призывов наглая Мамайка!

Мамайкина Майка тоже на обещания скора – дала слово, что с волосней расстанется, если к Захарке подойдет!
Но подошла.
И навязывалась, как банный лист. Особенно, как клюкнет сока виноградного. А уж если сока пшеничного без мякоти хлебнет, лезла так, что Захар отбиваться от назойливой девы устал.
Влад Кадони притянул ее за слова и про обещание напомнил – мол, когда же лысинкой заблестит нестойкая Мамайкина Майка?... Когда перейдет от красивых слов к красивым действиям?..... Мол, не уверен – не обгоняй…. то есть, не обещай!
А Майя заявила, что она девоччччка и за слова свои не отвечает!
Влад привязался, обрадовав притихших зрителей принципиальностью, и на обещанное дело дал Донцовым время до среды – иначе пусть обе катятся за ворота…. в свой прибыльный алмазный бизнес!
Опять зрители возрадовались и опять за «гоу хоум!!» принялись!

Кадони – ведущий обязательный, слов на ветер не бросает и дела до конца доводит. Как казалось.
Или только казалось?.... Почему гуляет в сети фото Донцовой-младшей с каре?
А доверчивые зрители уж на шампанское коситься начали, фейерверков напокупали…..
Верили – Влад дожмет! Уберет постылых Обещалкиных!
Это тест на значимость Кадони: Владик, ты как?....
Появился видеоролик, где Майя заявляет, что ее считают стервой, но, мол, это не так…..
Поспешу утешить деву: особенной стервой ее не считают, а вот редчайшей дурындой ДА! И если исчезнут Мамайки с экранов, зрители возрадуются!
И пусть дадут Донцовы себе слово больше не давать себе слова!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 mysha10t • 10:03, 14.03.2017
Майке не стыдно за маму, что она такие жесты на всю страну показывает? boy_c
avatar
2 gala11@listru • 14:48, 14.03.2017
Эта дура Майка зациклилась на словах Захара... как жаль,что Кадони не сдержал слова,для ведущего это не допустимо, их (ведущих) и так слушают в пол уха....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд