MENU
» » 2017 » Октябрь » 7 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не Серебряные песняры.
16:50

Светлана Из-Тихого-Омута - Не Серебряные песняры.

На Проекте все необыкновенно талантливы – куда ни плюнь, в талант попадешь! Все хомячки и бизнесмены, и дизайнеры, и великие актеры, а уж певцы какие! Звонкоголосые!
Там даже Саня Черно запела! И даже Майке Мамайкиной из ее хриплого шепота вывели голосину! Дарина Маркина разговаривать не умеет, а поет шикарно! У Захара Саленко способности, Виталик Малышев, Рома Гриц Легенда, Мэри Кулешова завывают отлично!

Про певицу Бузову говорить нечего – талантище! Всем певицам певица!
Бородина Ксения слюной капает, ее слушая, и даже со своим Курбаном запеть дуэтом пыталась – правда, что-то их шедевры пока публика не оценила, как песенки Звездейшей Звезды Бузовой….

Когда продюсер Макс Фадеев стал набирать коллектив в Группу «Серебро», к нему струйкой хлынули хомячки из бывших – первыми прибежали Алиана Асратян и Катя КаКо Колесниченко! Потому что у них тоже таланты – они голоса развивали на Проекте, громко орали в проектных разборках, склоках и скандалах!
Так развили, что даже в «Серебро» к Фадееву посчитали возможным затесаться, осчастливить того!

А Макс им отказал.
Сказал, с домовцами связываться не станет, ибо себе дороже – слава дурдомовская впереди них бежит, зрителей отпугивает….
Умнейшие Асратян и Костя Башмачник Иванов попререкаться с Фадеевым вздумали – мол, чейта?... Мол, не просек этот Фадеев счастья своего - мол, не желает ухватить великую удачу за хвост, а все выкидыши-домовцы есть личности и таланты!

Тигран Салибеков со своей Юлией расстроились и решили пойти другим путем – решили запеть дуэтом, демонстрируя свои исключительные способности!
Теперь Макс Фадеев будет виноват в появлении новых дуо песняров – не потеснили бы супруги Великую Ольгу Бузову и не затмили бы ее!

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 17:07, 07.10.2017
Не знаю почему, но Салибековы у меня ассоциируются с попрошайками из цыганского табора! 1831038
avatar
2 mara1 • 06:12, 08.10.2017
КАДО,полностью согласна с Вами. Они и есть цыгане,то по пляжу с животом бегали, за деньги фотографировались,как обезьянки,теперь запели. Я поражаюсь одному,как можно начать петь не имея голоса( сейчас про Бузиху) и не зная нотной грамоиы? Ноэто же -хомяки, они "все могут" boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд