MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Светлана Из-Тихого-Омута - Не из наших!
15:07

Светлана Из-Тихого-Омута - Не из наших!

На Проекте установка: чем длиннее волосы у дам, тем они считаются умнее и интересней. Если не 90-60-90, сразу на вылет – не сумеют они любовную любовь построить! На шпагат ловко не садятся – кыш!! Мимо чуйств!
И вдруг Александра Черно – со щетинкой на черепе, румяная, необъятная, 130 кг живого веса. Заявлена веселой, креативной, бойкой и до любви назойливо охочей….
Вроде как, бой-баба - явление!
Всколыхнулись доверчивые зрители, углядев новенькое и поверив в чудное чудо – Черно из своих, из вседневных?... (сами зрители не всегда стройняшки….
Эхххх….)
Неужто Проект где-то обычную девицу вдруг срезал? Не в гоу-гоу и в стриптизах, как обычно?

Оказалось, что опять показалось: хотели, как лучше, а получилось, как всегда – замах на рубль, удар на копейку.
Да, толстушка….
Да, голышом свободно разгуливает, не смущаясь…..
Да, внешне не такая, как все осточертевшие принцеждалки….

Не вышло бой-бабы, которой «дайте бабе мужика!» - Черно ленива до предела, закомплексована до кислости, откровенно глуповата, назойлива, нерадива, косноязычна и обжора ….
Как така с ней яркая любовь? Какое с ней строительство?
Какие бойкость и бодрость духа, радужные эфиры?
Утром капризная лентяйка не в сeбе... Днём сaмa не своя... Вечеpом не вся из сeбя....

Утром тазик вкусняшек со сметаной, разговоры о спортзале злят толстую деваху…. Днем пререкания с хлипким любимым, с ведущими и с наставниками – ничего не хочет грузная Черно! Во всех смыслах грузная и неподъемная!
Вечером ленивые разборки и обычное вялое желание утопить воду……
Эх, толстая Сашка, похожая на обычного человека…. Ошибочка с тобой вышла! Думали, ты бомба, а ты последняя спица в колеснице, мелочь и мелюзга, хоть и 130 кг весом…..
Теперь неизящным да стриженным и вовсе ход на шоу закрыт…

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд