MENU
» » 2017 » Ноябрь » 28 » Светлана Из-Тихого-Омута - Надоело.
09:53

Светлана Из-Тихого-Омута - Надоело.

Фантазия у домовских сценаристов буйная, но примитивная.
Никак не могут просечь Карабасы, что смотрит Проект толковый, приметливый народ, а не тихий и доверчивый, какими они своих зрителей представляют. И смотрят зрители не БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ, и смотрят, чтобы вдоволь посмеяться над глупыми эфирами, а потом отстебать в Группах, на форумах и на сайтах «героев» и «героинь» телестройки, а также самих ведущих в никуда Карабасов и их примитивных сценаристов. И что давным-давно в их «строительство» никто не верит, что все воспринимают показанное, как исключительно глуповато-юмористическую белиберду.

Стоило бы понимать самоуверенным Карабасам, что мы можем смотреть предложенное «Домом-2», а можем и НЕ смотреть – мы народ вольный, не чета их покладистому хомячью!
И обижать нас не стоит – все хорошо в меру.

Новый ход придуман хитромудрым Проектом: голосование теперь предложено негласное, тайными записочками в сердечках. Чтобы спокойно воротить то, что задумано самими Карабасами.
Чтобы без всплесков, без трений и без неожиданностей.
И если эти хитромудрые не просекают, что все все прекрасно понимают – то их остается только пожалеть. И предупредить, что терпение зрителей не бесконечно, что они доиграются до окончательной гибели своей передачи – надоело зрителям явное вранье кругом и откровенное неуважение тех, чьи просмотры приносят им доход.

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 10:33, 28.11.2017
Браво!!!!!!!!
avatar
2 Belka3479 • 12:16, 28.11.2017
народ, был бы толковый, если бы не смотрел подобную ересь
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд